Анатомия страсти. Часть первая (надеюсь, не последняя)

Итак, какая самая безбашенная фракция во вселенной Вархаммера? Наверное хаоситы. Хаоситы безумны. Кровь богу крови, черепов трону черепов, вот это все. Слаанешиты вообще отбитые. Но все это немного не то. Им не хватает задора и над ними довлеет какой-то негатив и драма. То ли дело орки. Гуманоиды, но грибы. Зеленокожие ребята видят смысл жизни…

Банда в сборе.
1212 показов
1.6K1.6K открытий

Мое почтение автору. За покрас и конверсию. Хотел докрасить и выложить своих " жабок", но видя такие работы, как говорится, позориться не буду) ибо крашу редко, через жопу, до тех пор, пока хотя бы сам не перестаю блевать с своего покраса

Ответить

Нууу, вот не надо так. Если смотреть инстаграм по хэштегам, то вообще повеситься можно. Я увлекся где-то год назад. Всех покрашено миниатюр у меня 7 космодесантников и 7 орков. Была еще настолка "О мышах и тайнах", но там миньки похуже, конечно (но их было 20 что ли). Так что опыт тоже не ахти какой. Некоторые вещи вроде wet blending до сих пор не выходят. Плюс к этому адский тремор, из-за чего мелкие детали или фрихэнды просто невозможно нарисовать. Каждая попытка, например, нарисовать глаз - это как лотерея. Сейчас предстоит покраска авторской миниатюры от Artel W. Так там лица. Я кожу так и не научился красить.

Ответить