Турнир настольных игр на Keyboard Knights. Приём заявок

Турнир настольных игр на Keyboard Knights. Приём заявок

Наступает пора тёмных, холодных вечеров, и мы как раз заготовили для вас новую, надеемся в будущем ежегодную, активность. Один из отличных способов провести осенний вечер - это партия в настолку в хорошей компании. А так как на нашем портале уже завелась некая традиция проводить завершение пятницы в Tabletop Simulator, то мы объявляем приём заявок на участие в первом турнире настольных игр на КК.

Keyboard Knights - это сайт небольшого игрового сообщества, где собираются люди с целью рассказать о своих интересах и обсудить любимые игры, фильмы, книги, музыку. Здесь каждый может присесть возле Кострища и поделиться своими мыслями, а если их много - изложить в статье.

Созданием контента занимаются исключительно пользователи. Администрация совместно с другими читателями старается поддерживать инициативу для создания дружной атмосферы в сообществе.

Турнир настольных игр на Keyboard Knights. Приём заявок

Когда и во что будем играть

Для начала нужно определиться с количеством участников. В зависимости от их числа будет составлено расписание турнира. Ориентировочно это будут вечера пятниц и суббот. Так что всех желающих поучаствовать просим учесть это в своём графике. Чтобы принять участие в турнире, напишите в комментариях к этому посту на КК, что вы в деле. Приём заявок завершится 1 ноября 2020г.

Важно! Чтобы стать участником турнира нужно быть зарегистрированным на нашем портале и иметь в стиме Tabletop Simulator.

Все участники поэтапно посоревнуются в каждой из перечисленных игр. В конце каждого этапа будут распределяться победные баллы с заносом в таблицу: высший победителю и далее по убыванию. Двое игроков, набравших по итогу турнира высшее количество баллов, сразятся в финальной дуэльной игре.

Играть будем в такие игры:

Сам турнир начнётся после того, как заявки будут собраны, расписание составлено, и будет разработана специальная страница мероприятия с турнирной таблицей. На этой странице заранее будут выкладываться правила по предстоящим играм, чтобы все смогли подготовиться.

Турнир настольных игр на Keyboard Knights. Приём заявок

Ну как там с деньгами?

Главным призом турнира выступает замечательная игра Descent: Странствия во Тьме. Даже если вам не с кем будет разложить эту настолку, её всегда можно поставить на полочку, где она будет радовать глаз своим красивым видом. А ещё будет чемпионская медалька в профиле КК.

Турнир настольных игр на Keyboard Knights. Приём заявок

Так что не стесняйтесь, принимайте активное участие, зовите друзей и запасайтесь чаем с конфетками. Давайте завершим этот ненастный год на тёплой ноте!

77 показов
1.1K1.1K открытий
38 комментариев

Все игры из списка отлично подходят для новичков, правила не сложные. Хороший повод приобщиться к миру настолок

Ответить

Что такое КК? 

Ответить

Канобу здорового человека

Ответить
Автор

Реальность такова, что в нашем загончике мало народу, а турнир провести хочется(

Ответить

тут тоже мало, к сожалению

Ответить

Автору зачет, но со временем беда :(

Ответить

Ни одна игра из списка не знакома( 

Ответить