Ubisoft выпустит настольную адаптацию мини-игры Орлог из Assassin's Creed Valhalla

Ubisoft выпустит настольную адаптацию мини-игры Орлог из Assassin's Creed Valhalla

Орлог — вариация игры в кости, которая впервые появилась в Assassin's Creed Valhalla в качестве одной из мини-игр. Как сообщает Dicebreaker, Ubisoft совместно с коллекционным издательством PureArts выпустит полноценную настольную адаптацию Орлога, но какие-либо детали физической версии пока не уточняются.

Согласно правилам, в Орлог играют по два человека, каждый из которых кидает свои кости в начале раунда. Значки щита, топора или стрелы на костях отвечают за различные действия вроде атаки и обороны. Цель игрока — довести до нуля жизни противника. Особенность Орлога заключается в так называемых «милостях бога», которые можно получить при броске костей — это сильные умения различных скандинавских богов, способные кардинально поменять ход игры.

Как рассказал геймдиректор Бенуа Ричер, Ubisoft не смогла найти каких-либо доказательств или сведений того, что викинги действительно играли в похожие настольные игры. Поэтому при работе над Орлогом разработчики ставили себе цель сделать её максимально аутентичной, хоть и не совсем исторически точной.

Выход настольной адаптации мини-игры запланирован на 2021 год.

22 показа
5.8K5.8K открытий
11 репост
60 комментариев

здесь должна быть пикча с той шахматисткой только вместе её лица там нахтигалка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вышел 

Ответить

Я бы поиграл. Прикольная игра в кости. Вот бы рэды с гвинтом тоже сделали

Ответить

есть у меня для тебя новости. хорошая и плохая

Ответить

Вот бы рэды с гвинтом тоже сделалиТак давно уже и сами выпустили в коллекционном издании, и фанаты уже понаделали супер красивых версий

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить