Конкурс на DTF — придумываем героя для Magic: The Gathering

Главный приз — редкий лист с картами, который нельзя купить в магазине.

 Победители выбраны: мы указали их в конце материала. Скоро с ними свяжутся представители Wizards of the Coast.
Гидеон, Поборник справедливости
6.7K6.7K открытий

Прошлое Арагаса никому неизвестно, известно только одно - это темный маг, который отчаянно жаждет продлить свою жизнь. Он крайне стар, никого не удивит если ему окажется сотни или тысячи лет, он на столько и выглядит. Но не дайте обмануть себя его внешним видом, магия в нем до сих пор сильна, и он с легкостью уничтожает любого врага на своем пути... Ну или просто избегает боя, телепортивовавшись в другой мир - все лишь бы сохранить свою драгоценную жизнь. Как же ему удается оставатся настолько могущественным (ну или просто все еще живым)? Дело в том что он знает ритуал для которого всего лишь нужно пожертвовать носителя квинтэссенции белой маны, и тогда Арагас станет могущественней и даст себе еще пару лет жизни. Поэтому он перемещается из мира в мир крадя детей и женщин для своего ритуала, и затем покидая мир не давая надежды на справедливость.

Так было до того как он переместился в Герелию. Украв дочь Верховного Матриарха он встретился с Сайнаром, бойцом благословленным Матриархом, который в отчаянной серии битв, в конце концов не смог предотвратить ритуал.

Арагас, довольный победой, переместился в следующий мир, но к своему удивлению увидел Сайнара, который от горечи и ярости поражения, от понимания что он подвел свой мир - пробудил искру, и переместился вместе с Арагасом.
С тех пор где бы Арагас не появился, с той же легкостью ему уже не выполнить свой ритуал, так как ему противостоит Сайнар, с каждым днем растущий в своей мощи и давший себе клятву не повторить произошедшего в Герелии.

Арагас, Опустошитель 2BB
0: Верните Арагаса, Опустошителя в руку, нанесите 2 урона всем игрокам и плейнсволкерам.
-2: Получите контроль над целевым существом с конвертированной мана стоимостью 2 или меньше.
-4 Вы получаете эмблему: "В начале вашего шага поддержки вы можете пожертвовать существо, которое вам не принадлежит. Если вы это делаете, то вы получаете 10 жизней, а каждый оппонент теряет 10 жизней."
[[5]]

Сайнар, Щит Невинных 1RW
+2: Сайнар наносит урон, равный своей лояльности, целевому существу или плейнсволкеру.
-2 Получите контроль над всеми принадлежащими вам существами.
[[2]]

Ответить

баланса 0 =)

Ответить