Создатели Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 проведут стрим по оригинальной настольной игре

Они сыграют в новое приключение Vein Pursuit, предшествующее событиям Bloodlines 2.

Создатели Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 проведут стрим по оригинальной настольной игре

Хроника Vein Pursuit расскажет о группе вампиров-курьеров, которым необходимо доставить секретный груз из Лос-Анджелеса в Сиэтл и спасти членов организации Анархов. Героям предстоит пройти через пустыни и горы Западного побережья, бросить вызов своим лучшим качествам и пережить предательство.

Как следует из информации на официальном сайте — события хроники будут предшествовать второй части Bloodlines, действие которой также развернётся в Сиэтле.

Роли Сородичей на себя возьмут сотрудники Paradox и Hardsuit Labs, а рассказчиком выступит разработчик V5 и бренд-директор World of Darkness Карим Муаммар. Компанию им составит стример Outstar.

Все эпизоды прохождения хроники будут транслироваться еженедельно на Twitch — начиная с 31 января 2020 года. Также записи стримов будут доступны на YouTube.

Когда хроника Vein Pursuit будет доступна игрокам для проведения собственных игр, неизвестно.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — ролевая игра, рассказывающая о тайном мире современных вампиров. Её релиз был назначен на начало 2020 года, однако позже издатель перенёс дату выхода на неопределённый срок. Игру по-прежнему планируют выпустить в 2020 году.

22 показа
2.6K2.6K открытий
20 комментариев

Ну может давайте уже начинайте активную рекламную кампанию Bloodlines 2 и выпускайте её в апреле-мае. С учетом переноса киберпанка и Dying Light 2, более уместного и не рискованного периода для выпуска игры 2020-м у них у же не будет.

Ответить

Дак ее уже давно перенесли оттуда.

Ответить

Героям предстоит пройти через пустыни и горы

Хм, интересно конечно будет попробовать этот сценарий самому, но разве проблем с оборотнями от такого путешествия не будет? 

Ответить

У тебя не будет проблем с оборотнями, если в твоём сеттинге пока ещё нет оборотней.

Думайщий негр.Джипег

Ответить

 Герои идут пешком выполняют квест.

Ответить

Я жду, когда они игру выпустят, а они вместо этого в настолки играют!

Ответить