Парочка вопросов относительно сайта

1. Нахрена вообще существуют подсайты для пубга, фортнайта и радуги? Это отдельные игры, так почему они заслужили себе отдельные подсайты?
Я заранее предвижу, что ответ будет типа: "ну пользователи попросили + часть из них самомодерируется". В ответ на это Я спрошу, а по какой причине должно быть отличие в принципах модерирования этих подсайтов от других? Может стоит их полностью объединить с играми, выделив теги вместо подсайтов?

2. Сделайте отдельное техническое поле для ввода тегов, как для заголовка, и выводите теги в дополнительном div-е в превью поста.

3. Пожалуйста, вынесите из оффтопа такие посты(https://dtf.ru/flood/47581-eksperiment-kak-soobshchestvo-avtorov-gang-vstrechaet-avtorov-sayta?comments) и создайте подсайт "мета". Это важнее темной темы.

681681 открытие
60 комментариев

1. Разные подсайты, разные правила модерации, разные сообщества, разные администрации — Фортнайт и пабг просто эксперименты, а r6 уже место для тех кто готов видеть в ленте много rainbow six.
Хештеги служат фильтром контента, а подсайты что-то мини DTF который можно будет унести на другой домен, или читать в рамках обычного DTF.

После того как мы все наладим, мы дадим возможность создавать подсайты всем желающим.

2. Не хотим добавлять еще одно обязательное поле

3. С каждым срачем мы ближе к этому :)

Ответить

@Shiryaev
Согласен с джентльменом выше как минимум по 3 пункту.
Мета нужна. Срачи/разборки, понятные только для завсегдатаев сайта, никогда не иссякнут.

Ответить

Хорошо, что напомнил. @меншены тоже не помешают)

Ответить

Из-за того, что вестей по этим играм было достаточно много, но они слишком узконаправленные. Если бы какойнить Аион тоже постоянно новостями сыпал и имел бы стабильно плюс десяток рейтинга, и ему бы подсайт дали бы.

В целом вообще подсайты используются как "пошёл в угол!" касательно непопулярных, но определённо кому-то нужных постов. Сам не в восторге, но всёж позволяет не тупо хейтить отдельные публикации, а отправлять туда, куда сам можешь не смотреть.

Имхо, меньшее зло, но тендензия засерательство подсайтами удручает.

Ответить