Битва ситхов: фанаты выпустили CGI-короткометражку о Дарте Малаке из Star Wars: Knights of the Old Republic

Эта же команда работает над мини-сериалом по SW: KotOR на движке Unreal Engine 4.

В короткометражном CGI-фильме показана атака ситхов на Телос IV, родной мир Карта Онаси. Дарт Малак, возглавляющий операцию, перед началом бомбардировки вспоминает, как он усомнился в своём учителе, тёмном лорде Дарте Реване, и напал на него. Но дуэль завершилась поражением Малака — в конце боя Реван отсёк ему нижнюю челюсть.

Короткометражкой занималась команда Unreal Cinema, которая использовала для создания фильма захват движений и движок Unreal Engine 4. На нём же энтузиасты собираются сделать мини-сериал по Star Wars: Knights of the Old Republic, в который собираются включить 30 эпизодов продолжительностью по 10-15 минут каждый.

Lucasfilm разрешила фанатам сделать мини-сериал, но отметила, что его нельзя монетизировать и в нём нельзя использовать материалы из фильмов серии «Звёздные войны».

Когда выйдет мини-сериал по Star Wars: Knights of the Old Republic, не сообщается.

11K11K открытий
33 репоста
114 комментария

неплохо. но чего ревана так трясёт? это проблемы захвата движений?

Ответить

Этот чувак совершенно не умеет в анимацию. К слову, он обещал выкатить аж целый сериал к концу лета, а родил только невнятные четыре минуты в декабре.

Ответить

Только? Сам Малак будто контуженный по ощущению.

Ответить

Да, проблема систем захвата. Даже используя такую полезную на первый взгляд технологию, её все равно нужно потом ручками править, чтобы анимация была плавной.

Ответить

Приему, который нужный для того чтобы скрыть плохую хореографию боя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Битва эпилептиков, если честно. Ждал большего.
Ещё и постановка такая... Рваная, что-ли.

Ответить