Тизер третьего сезона «Атланты» Статьи редакции
Первые две серии из десяти выйдут 24 марта 2022 года.
- В третьем сезоне «Атланты» главные герои Эрн, Альфред, Дариус и Ванесса отправятся в тур по Европе, пытаясь приспособиться к новообретённому успеху и незнакомой местной культуре.
- «Атланту» уже продлили на четвёртый сезон, в котором герои вернутся в США. Его снимали сразу после третьего, поэтому перед его релизом, вероятно, сериал не уйдёт на многолетний перерыв.
- Третий сезон выйдет не только на канале FX, но и впервые в стриминге в сервисе Hulu, которым владеет Disney.
4141
просмотров
Очень классный сериал. Гловер красавчик.
Стоит посмотреть?
У сериала очень своеобразный, лёгкий и не напряжный вайб. Сериал забавный, но не клоунский и не "угарный". Очень легко смотрится и всем тем, кому я его советовал (и у кого потом спрашивал) — сериал тоже зашёл. Но ты лучше посмотри 2-3 серии сам, чай не долго идут. Плюс, по лайкам моего комментария видно, что людям сериал тоже нравится, а вот по кол-ву комментариев можно понять, что у нас он вообще не популярен, а жаль.
Блядь, триста раз слово "сериал" повторил. Ну это чтоб ты не решил, что это пьеса или стэндап какой-то на ютубе
Комментарий недоступен
популярен, просто на DTF все что связано с рэпом поносят без раздумий или в лучшем случае игнорируют
На той неделе начал смотреть Сообщество, первый сезон восхитительный, а дальше просто грязь в духе Хармона, смотришь и думаешь "что за бред блядь как так нахуй"
Если понравился мультсериал Гетто, то да.
Я думал не дождусь АХХАХАХАХАХАХАХАХ
В Атланте нормально рофлят на эту тему, кстати. По крайне мере, раньше так было. Остается надеяться, что Гловер не скатился.
Теперь буду наверно рофлить над белыми какие они расисты....
Лучшеб Трой в Сообщество вернулся. Нам ещё фильм долго ждать?
Чем лучше? Атланта крутой сирич тоже
Хз, даже первую серию не досмотрел, не понравилось. Ну, дам второй шанс.
Как бы уже банально не звучало, у сериала свой особый вайб и он не для всех, все таки это не типичный американский ситком.
Но я в голос смеялся от серии про 20 черного парня, который считает себя 40 летним белым мужиком.
Комментарий недоступен
По-моему они недавно собирались и все изъявили желание снять фильм.
Хармон даже сценарий начал писать.
Комментарий недоступен
В мае 2020 говорили: https://the-flow.ru/news/community-movie-da-neuzheli
В июле 2021 Хармон говорил, что пишет сценарий иногда.
Комментарий недоступен
https://www.youtube.com/watch?v=V6Q_nlSULio
Реально они же обязаны снять "and a movie". Там Хармона могут вернуть?
Куда вернуть? Он вернулся в 5 сезоне и закончил сериал в конце 6 сезона.
И фильм обещают когда-нибудь. В июле Хармон намекал на фильм. Опять.
Спасибо за информацию, я не знал что он возвращался и последние сезоны не смотрел. Фильм хочется просто как идею само собой.
Атланта: вдали от дома )
Зази Битц пусечка, почему она так мало снимается?
Мало? я ее после атланты только и вижу как она только где не снимается)
Ну я знаю Жокер и Дедпул-2, но все остальное прям совсем мало известное.
Хотя из еще не вышедшего Bullet Train однозначно стоит посмотреть.
Аа ну если ты имеешь виду именно популярные то да, маловато таких ролей, но главно что карьера пошла после сериала)
Это какой то рофл над БЛМ в виде сериала или я не выкупаю?
Первый сезон вышел в 2016, еще до начала основной движухи с БЛМ.
Отличный сериал! Вот бы его чаще выпускали
Гучи Мейна слышал? Я посадил)
Но ведь первые два сезона испокон веку лежат на Hulu.
очень круто, один из лучших сериалов за последние годы как по мне.