Авторы «Южного парка» разочаровались в сквозном сюжете

Эпизоды в 21 сезоне будут более самостоятельными.

Авторы «Южного парка» разочаровались в сквозном сюжете
9.2K9.2K открытий

А вы пооооомнитеееее как раньше было по одной серии на сюжет, я поооооомнюююю. Прошлый сезон был шедевральным, только результаты выборов концовку чутка запороли. Как "отдых" от стандартной схемы сериала, вообще отличный. А сейчас после перерыва к истокам, что тоже не плохо.

Ответить

Оо, я помню, круто было.

Ответить

Благодаря ноющим массам теперь плакало развитие сериала. Сезон и сюжет про троллей и member berries лучшее, что случалось с сериалом за долгое время.

Ответить

Нет, одна серия, растянутая на 2 сезона

Ответить

Так себе была идея, сезон не настолько сильный как вы говорите о нем, просто он привнес что то новое в сериал и многим фанатам, которые смотрят его уже с 1997, не понравился этот формат. Сериал силен в коротких историях и история сериала это показала, если вы считаете что сюжет про троллей и беррис лучшее что происходило с ним за долгое время, пересмотрите сериал с 15 сезона. Лично мне было трудно его досмотреть, потому что на середине сезона потерял интерес к происходящему.

Ответить

Очень радует, что они сами прекрасно понимают, какие моменты выходят плохо

Ответить

блииин, был одним из немногих людей, кому сквозной сюжет наоборот вкатывал и мне это казалось наоборот чуть ли не свежим глотком для сериала, но увы и ах..
Я ещё в детстве невзлюбил вертикальные сюжеты ибо жутко бесило что действие одной серии вообще никак не влияло на действия другой. да, люди в этом находят плюсы мол можно смотреть такие сериалы с любого момента, но мне всё равно такое не по нраву. конечно из СП пропало прям безумное безумие, когда условно говоря в одной серии наша четвёрка могла летать в космосе, в другой спасаться от гигантских хомяков, а в третьей,например,отбиваться от толп крабов-террористов , но зато был цельный сюжет =\
ну что ж, придется довольствоваться и этим :з
зы: помню-знаю что у СП были свои сюжетные арки (серии про Мистериона,например) и иногда подобие сюжета могло тянуться (поиски нового "Кенни",как вариант), а всё же это чуть не то было..

Ответить

Да, в последнем сезоне, знатно облажались с политикой. Из-за того что президентом стал мужчина сюжетную цепочку войну полов пришлось закончить нелогично. Да в целом последние серии получились наспех придуманными.

Ответить

Из-за скучной сюжетной арки не смог досмотреть SP 20 до конца. Рад возвращению старой схемы.

Ответить

Очень классно, что они сами в конце прошлого сезона отшутились на эту тему. Не помню дословно, но что-то в стиле "Мы так долго мучаем с одной проблемой, а раньше решали такое за день"

Ответить

Хочу как в первых сезонах - больше треша и меньше доставшей сатиры, хватит уже 15 лет строить серии вокруг поп-культуры и всего что нас окружает. Хочу эскапизм! Верните бредятину как в 1999!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Серию про Игру Престолов успели посмотреть? Там трилогия. И вот она была шикарна

Ответить

Ждал этого много много времени. Рад очень. Да

Ответить

Слава богу, нужно побольше филлерных серий.

Ответить

Забавно, но я начал смотреть сериал именно из за сквозного сюжета. А так не интересно.

Ответить

Если убрать политику из мульта, то там же ничего не останется.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Свинка картмана не согласна

Ответить

Спасибо вам, создатели!

Ответить

Сквозной сюжет стал прекрасной находкой для сериала. Очень жаль, что от неё вот так запросто решили отказаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить