«Вечные» Хлои Чжао стали самим низкооценённым фильмом Marvel по версии пользователей IMDb

До этого это наименьший рейтинг был у «Невероятного Халка».

«Вечные» Хлои Чжао стали самим низкооценённым фильмом Marvel по версии пользователей IMDb

«Вечные» вышли в кинотеатрах 4 ноября 2021 года. Критики оценили картину Хлои Чжао низко. Рейтинг на агрегаторе IMDb тем временем составил 6,5 балла из 10. Это наименьший показатель среди всех вышедших фильмов Marvel.

«Вечные» Хлои Чжао стали самим низкооценённым фильмом Marvel по версии пользователей IMDb

До этого первое место в антитопе занимал сольник про Халка с Эдвардом Нортоном, у которого 6,6 балла из 10. На IMDb хуже остальных также оценили «Чёрную вдову», «Тор 2», «Капитан Марвел» и «Первого мстителя».

Несмотря на критику, «Вечные» неплохо выступили в прокате. Его сборы по всему миру превысили 401 миллион долларов при бюджете в 200 миллионов.

Материал дополнен редакцией
1111 показов
27K27K открытий
22 репоста
785 комментариев

Позавчера посмотрел эту срань. Вот знаете, я вообще ни разу не гомофоб, более того, у меня есть знакомый гей и он отличный чувак. Но как эта неуместная повестка заебала. К чему вообще в этом фильме это было? Вечный гей завел гейскую семью и давай ещё крупным планом покажем их лобызания. Нахуя?! Зачем?! Какую это несёт смысловую нагрузку, блять?!
Это я ещё молчу про всю остальную разношерстную пиздобратию. А, ну и проспойлерю, чмо - белый мужик натурал. Точка.

Ответить

"...я вообще ни разу не гомофоб, более того, у меня есть знакомый гей и он отличный чувак. Но..."
Млять, скажите, что это такой толстый троллинг.

Ответить

я вообще ни разу не гомофоб Но как эта неуместная повестка заебала Какую это несёт смысловую нагрузку

Но если ты не гомофоб, то тебя это не должно было волновать, ведь любовные пары которые не на что не влияют есть в каждом фильме.

Ответить
Ответить

давай ещё крупным планом покажем их лобызания. ни разу не гомофоб

Ответить

Фастос - не гей, он же не человек, а биомеханический ангел целестиалов. Для него человеческие женщины и мужчины на одно лицо. Так вышло, что этот конкретный биомеханический ангел полюбил мужчину. Слабохарактерная личность, нуждающаяся в поддержке и опоре, нашла себе в спутники мужикастого мужика с квадратной челюстью, всё логично.
Поцелуй - это же благословение на бой, причем в данном случае смертный благословляет бессмертного на спасение человечества, которое, по идее, бессмертному чуждо. Араб этот всё правильно делает, работает на свой вид, захомутал киборга, крепко держит его за эмоции. Потом окажется еще агентом ЩИТа.

Ответить

Вечный гей завел гейскую семью и давай ещё крупным планом покажем их лобызания. Нахуя?! Зачем?! Какую это несёт смысловую нагрузку, блять?!А если показать традиционную семью, то ты, должно быть, отреагируешь так, верно?
Вечный натурал завел обычную семью и давай еще крупным планом покажем их лобызания. Нахуя?! Зачем?! Какую это несёт смысловую нагрузку, блять?!

Ответить