THR: Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к актёрскому составу сериала «Асока»

Кого предстоит сыграть актрисе – не уточняется.

THR: Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к актёрскому составу сериала «Асока»

Актриса, известная по ролям в фильмах «Скотт Пилигрим против всех» и «Кловерфилд, 10», присоединилась к актерскому составу «Асоки», готовящегося к запуску в производство на Lucasfilm и Disney+.

К роли Асоки вернётся Розарио Доусон, дебютировавшая в сериале второго сезона «Мандалорца». Помимо Доусон в актёрском составе числится Хейден Кристенсен, который вновь исполнит роль Энакина Скайуокера.

Сценаристом сериала выступает Дэйв Филони, работавший над «Войнами клонов» и «Повстанцами». Съёмки должны стартовать в марте 2022 года.

Материал дополнен редакцией
44 показа
11K11K открытий
123 комментария

бить ебальники за её руку моя мечта

Ответить

Проблема в том, что она и сама справится...

Ответить

потому что у нее есть СкотоБаза.

Ответить

Я на втором сезоне Мандалорца завершил свое путешествие по сериалам мира ЗВ. Слишком ощутима стала манипуляция ностальгией. Я был в восторге от 7-го эпизода, 8-й считаю одним из лучших фильмов ЗВ, но 9-й эпизод откатил прогресс 8-го и продолжил кормить нас ОТСЫЛКАМИ. Сериалы занимаются тем же. Устал, хотя ЗВ - первая причина по которой я посвятил свою жизнь кино.

Ответить

8-ой один из лучших? Можно, пожалуйста, чуть расскрыть мысль. Мне просто он показался отвратительным. Не стал и девятый уже после него смотреть.

Ответить

Я был в восторге от 7-го эпизода, 8-й считаю одним из лучших фильмов ЗВПроходит пара лет и появляются вот такие комментарии. Лет через 10 будут видимо боготворить.
Как была вся новая трилогия бессмысленным и безыдейным гавном так и осталась.

Ответить

Да и пофиг. Вот последняя трилогия тоже манипуляция ностальгией, но говно же.
Или человек паук, но хорошо же.

Ответить