«Этот фильм не так крут, как ему кажется»

Обзор первых рецензий на картину «Kingsman: Золотое кольцо».

«Этот фильм не так крут, как ему кажется»
5.4K5.4K открытий

В общем, у каждого рецензента "главные" проблемы фильма
-слишком длинный
-слишком фантастический
-вернули Колина Фёрта
По-моему все идеально, и это совсем не проблемы, как же надоели рецензенты с проблемами высосаными из пальца. Первый фильм был крутым из за истории, из за того что это был молодой Джеймс Бонд, нахальный, дерзкий, харизматичный, а главное, что у этого фильма был стиль. Честно, хочу верить в то, что эти рецензии предвзяты, лишь потому, что от первого фильма никто ничего не ждал и он выстрелил, а от второго у них были завышенные ожидания, но мне кажется что он все так же хорош. Посмотрим-с....

Ответить

- ничто в фильме — абсолютно ничто — не напоминает реальный мир.
Извергатель этого утверждения вообще первую часть смотрел?)

Ответить

Напомню, что у первой части оценки критиков тоже были похожие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по всему, у фильма не получилось оправдать ожидания фанатов: большинство критиков остались им недовольны.
Эммм так в итоге остались недовольны фанаты или критики? Это могут быть в корне разные категории.

Ответить

господи, каким ещё шикарным юмором?!

Ответить

А как же шутка про "приветствие немецкого аристократа"?

Ответить

Чтож жаль, уверен они правы на 100%, хоть и многие хотят убедить себя что фильм будет хорошим, а критики проф. непригодны, но все же критики смотрели фильм.

Ответить

Ну да, надеюсь даже если с художественной точки зрения фильм и не фонтан, то хоть с развлекательной окажется хорош.

Ответить

Критики и Охотников за привидениями смотрели, но ведь поставили им 73

Ответить

И как бы да с юморком в первой части было на грани и он далеко не всегда хорошо ложился на стиль фильма в целом, но кто я такой, чтобы судить. Сцена в церкви все равно была отличная.

Ответить

Могу лишь сказать что ролик второй части не вызвал тех эмоций как от первой. И скорее всего он будет хуже, даже сейчас видно сколько всего там намешано. Но да ладно, он него мне нужен лишь хороший экшен, забавные диалоги и динамичный сюжет.

Ответить

Сходил на фильм. В очередной раз возник вопрос о пользе критиков в современном мире. Нужны ли они? На мой взгляд - нет. Больше треша, лучше экшен, лучше сюжет, лучше актеры, и их игра. Собственно, а что еще ждать от фильма такого плана? Очень доволен. Вот здесь я не пожалел, что сходил в кинотеатр.

Ответить

IGN 8.5 дал - это очень хорошо )

Ответить

Ну IGN выкатывает сравнительно высокие баллы достаточно сомнительным фильмам. Но в этом году я стал всерьез разочаровываться критиками. Им подавай либо остросоциальную драму, где полфильма кто-то плачет и из пустого в порожнее перетирают права негров и геев, либо подавай банальщину вроде Marvel-кинематографа. Как только им выкатывают по-настоящему сложный и нестандартный фильм, как например "мама!", так они тут же ругаются, что фильм не был однозначным в трактовке и это плохо. Они там реально костенеть стали: или драма про толерантность, или комиксы с пафосными фразами про дружбу и толерантность. Всё остальное - не формат.

Ответить

Еее, коллективный разум выдал свой вердикт .

Ответить

Ага, в 2017м ещё критикам верить... На фильм я точно пойду, но не ожидаю чего-то лучше, чем Бэби Драйвер.

Ответить

Шикарный юмор и безупречный стиль в шутке про анальный секс ? Или где этот шик и блеск ?
В фильме отличная постановка, но назвать его безупречным сложно. Достаточно открыть любой ролик с огрехами фильма и вопросы появятся, или хотя бы раза 3 пересмотреть фильм с перерывами на другие фильмы с супергероями.

Ответить

Сходила на вторую часть два раза. И действительно - сценарий слабоват, но режиссура, музыка, оператор и целое созвездие актёров превращают это кино в истинный кайф. Экшн с первых минут, некогда моргнуть даже))
Шутки ниже пояса - но ведь это и в первом было. Имхо, Вонг один из немногих, кто может смешать юмор из трусов со стильной речью героев, кровавую бойню с милыми собачками, и это будет круто.
Как можно сетовать на CGI?
Короче, мне понравилось, и мне не стыдно. Занесла бы Вонгу денег на третью часть.

Ответить