Джеймс Ганн работает над вторым спин-оффом «Отряда самоубийц» для HBO Max

И считает, что «Миротворца» вполне могут продлить на второй сезон.

Джеймс Ганн работает над вторым спин-оффом «Отряда самоубийц» для HBO Max

О том, что он работает над сериалом в той же вселенной DC, что и «Отряд самоубийц», Ганн рассказал в беседе с журналистами Deadline. Вдаваться в детали, по его словам, он пока не может.

Я ничего пока не могу сказать. Да, это та же самая вселенная, но, думаю, что жанр будет уже другим. Комедии там будет не так много, как в «Миротворце», но действие развернётся в том же мире.

Джеймс Ганн, режиссёр, сценарист

Источники издания утверждают, что режиссёр сам предложил HBO Max идею ещё одного шоу об одном из героев «Отряда». Однако пока что проекту не давали «зелёный свет», и набросков сюжета нет — компания полагается на энтузиазм самого Ганна.

Какому из персонажей посвятят спин-офф, неизвестно, но в Deadline отмечают, что Идрис Эльба и Марго Робби, сыгравшие Бладспорта и Харли Квинн, в настоящее время слишком заняты, чтобы взяться за целый сериал. Хотя ситуация ещё может измениться.

Джеймс Ганн также отметил, что в HBO пока что довольны успехами «Миротворца» в их онлайн-кинотеатре. По его словам, «есть хорошие шансы» на то, что у сериала с Джоном Синой в главной роли будет и второй сезон.

Кроме того, постановщик признался, что был не слишком доволен релизом его «Отряда самоубийц» одновременно в кинотеатрах и в HBO Max. По его словам, решение выпустить фильм в стриминговом сервисе было тяжёлым, но других вариантов в разгар пандемии не было.

В настоящее время Ганн продолжает работу над третьей частью «Стражей Галактики», а также рождественским фильмом о той же команде супергероев для Disney+. В середине января он говорил, что работа над «Стражами» закончена «примерно на 20%».

8.4K8.4K открытий
44 репоста
125 комментариев
Ответить

Самое светлое пятно в этом сериале - это Виджиланте. Это такой друг, который готов всегда помочь своему другану, похвалит за свершения, уберёт в квартире, пристрелит кого нужно в момент экзистенциального кризиса друга.

Ответить

Мне одному кажется это не смешным?

Ответить

Просто уматовое начало,кто его придумал,просто красавчик + 100 очков к карме,масти,фарта,здоровья и обнял и похлопал по плечам)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сериал из стой серии, когда включил на пять минуток и не заметил как пролетели четыре серии.

Ответить

Блять! Так он уже фул вышел? Я ж хотел посмотреть.

Ответить