Маколей Калкин сыграет в 10 сезоне «Американской истории ужасов» — это будет его первая ведущая роль на ТВ

Точной даты релиза у сериала пока что нет.

Маколей Калкин сыграет в 10 сезоне «Американской истории ужасов» — это будет его первая ведущая роль на ТВ

Короткий тизер грядущих серий с актёрским составом опубликовал в своём инстаграме создатель шоу Райан Мёрфи. О сюжете десятого сезона пока что ничего не известно — в ролике показан лишь список исполнителей главных ролей под музыку.

Для Маколея Калкина роль в «Американской истории ужасов» будет первой крупной работой в сериале — до этого он исполнял в различных телешоу лишь второстепенные роли. Помимо него, в следующем сезоне сыграют:

  • Кэти Бэйтс
  • Лесли Гроссман
  • Билли Лурд
  • Сара Полсон
  • Эван Питерс
  • Адина Портер
  • Лили Рэйб
  • Анжелика Росс
  • Финн Уиттрок

У десятого сезона хоррор-антологии пока что нет точной даты премьеры. Скорее всего, он стартует в сентябре-октябре, как и предыдущие. В начале января сериал продлили, причём сразу на три сезона — до 2023 года.

Материал дополнен редакцией
22 показа
8.8K8.8K открытий
98 комментариев

Калкин и Ферлонг.... как они скатились... грустно

Ответить

люблю эту спекуляцию про калкина,когда у него все хорошо

Ответить

Калкин вроде как и не скатился. Тут была статейка недавно, советую к ознакомлению

Ответить

А за что чувака заминусли то? Ведь он прав. Калкин и Ферлонг, — два золотых мальчика Голливуда, два величайших разочарования детства, юные актеры которые подавали огромные надежды и которые не справились с собственной славой. Они потеряли себя. От их былого обаяния не осталось и следа, а взрослые актерские таланты оставляют желать лучшего.

Эти парни должны были стать такими же крутыми как Ди Каприо или Депп. По крайней мере настолько же сильно я в них верил в детстве. И кем они являются сейчас? Лишь тени своего прошлого.

Ответить

Никто лучше самого Калкина не расскажет как ему хорошо

https://youtu.be/AA82nAZr4js

Ответить

Немного для тех, кто не в курсе. "Сыграет" имеется в виде, что 200 человек настроят камеру, свет, массовку, эффекты, костюмы и прочее. А он выйдет, откроет рот. Получит в ухо из громкоговорителя, чтоб смотрел в другую сторону и ебало расслабил. Повторит 2-3 раза и поедет домой. А все будут говорить, какой он гений.

Ответить
Ответить