«Наш сериал — не нравоучительная сказка»: Зендея о критике «Эйфории» за «нормализацию злоупотребления наркотиками»

«Наш сериал — не нравоучительная сказка»: Зендея о критике «Эйфории» за «нормализацию злоупотребления наркотиками»

Образовательная группа по борьбе с наркотиками D.A.R.E. раскритиковала авторов «Эйфории» в конце января, перед выходом четвёртого эпизода второго сезона сериала HBO с Зендеей в главной роли.

D.A.R.E. заявила, что сериал показывает злоупотребление наркотиками как что-то, чем подростки регулярно занимаются помимо учёбы и тем самым нормализует его и другое «деструктивное поведение».

В разговоре с Entertainment Weekly Зендея ответила на эти обвинения, сказав, что шоу лишь пытается помочь людям, чьи проблемы схожи с теми, которые переживают персонажи сериала.

Наш сериал — ни в коем случае не нравоучительная сказка о том, как людям стоит проживать свою жизнь. Мы хотим, чтобы «Эйфория» дала людям почувствовать, что не они одни испытывают подобную боль. Многие зрители, увидев параллели между собственной жизнью и историей Ру, обращались ко мне и говорили, как это для них важно.

Зендея, актриса

Зендея, выступающая не только актрисой в главной роли, и продюсером шоу, уверена в содержании сериала HBO и считает, что жизнь её героини ещё наладится, даже если сама она пока в этом не до конца уверена.

«Эйфорию» уже продлили на третий сезон на фоне рейтингов второго, которые выросли вдвое по сравнению с первым.

14K14K открытий
11 репост
203 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Спиноф человека паука же

Ответить

"30 летние лбы"
Лол, касту +-25. Во все века Голливуд ( и не только) брал на роли подростков молодых людей постарше т.к. с ними юридически проще работать и контента ВАМ наснимать могут в разы больше, если не устраивать истерики, что кто-то "по паспорту" не соответствует сценарию сериала.
Fun fact: В азиатских странах вообще, молодых людей могут играть люди под 50 лет! И ничего, народ и такое смотрит!

Ответить

да, мне тоже не нравится, если школьница, так показывайте школьницу.. вон как было у фильме "Милашки", "Моя маленькая принцесса", "Ванда Невада" или "Прелестное Дитя" от которого вообще челюсть отвисает O_O
Хотя конечно я слишком школьниц взял, ну всё же.. хочется реализма и ахуевания так сказать, что бы аж башню сносило.. )

Ответить

школьников играют 30 летниеРеально, на их фоне Зендая (которой 25) выглядит самой малой.

Ответить

Где там 30 летние? Зендае 25 сейчас, первый сезон вышел в 2019, плюс на съёмку нужно время, ей на момент съёмок было 21-22 не более, Барби 25 только исполнилось, Сидни 24, Хантер 22, Джейкобу 24, следовательно им на момент первого сезона было ещё меньше. Ваша критика совсем неуместна в этом плане

Ответить

ну ты чо, хайп на Зендеечке

Ответить