Фото: Ая Кэш в образе Штормфронт из второго сезона «Пацанов»
Дата старта шоу пока неизвестна.
Entertainment Weekly опубликовал фото Аи Кэш («Волк с Уолл-стрит», «Ты — воплощение порока») в образе Штормфронт, героини второго сезона «Пацанов». По сюжету комикса, Штормфронт — нацист, реинкарнация викинга и второй сильнейший супергерой на планете после Хоумлендера. В отличие от сериала, в оригинале это мужчина.
Я думаю, что Штормфронт — это ядерная бомба, которая падает на «Семёрку». Возможно, ядерная бомба это не совсем подходящее сравнение. Мы в Чернобыле. Да, вот так. Это Чернобыль. Я думаю она тут для того, чтобы встряхнуть Vought, вернуть корпорацию к изначальной идее, стоящей за созданием супергероев. Штормфронт может быть ещё и феминисткой. Во многом она будто бы заблуждается, но она — женщина, наделённая властью.
Первый сезон «Пацанов» стартовал в июне 2019 года. У второго пока нет официальной даты премьеры, однако актёр Карл Урбан ранее сообщил, что она состоится на Amazon Prime в середине 2020-го.