СМИ: Apple TV+ и Netflix отказались от байопика про Уилла Смита после крупного скандала на «Оскаре»

Инсайдеры сообщают, что на данный момент компании не хотят работать с актёром, так как это опасно для бизнеса.

СМИ: Apple TV+ и Netflix отказались от байопика про Уилла Смита после крупного скандала на «Оскаре»
  • Как пишет таблоид The Sun, крупные стриминговые сервисы Apple TV+ и Netflix прекратили переговоры касательно байопика про Уилла Смита, который должен был быт основан на автобиографической книге актёра под названием «Will».
  • По данным источников The Sun, компании намерены направить свои средства на разработку других оригинальных сериалов с темнокожими актёрами.
  • Инсайдеры отмечают, что сотрудничество со Смитом пока рискованно для бизнеса, поэтому платформодержатели ищут других, не скандальных звёзд, вроде комика Майка Эппса и актёра Майкла Б. Джордана.
  • Такое решение приняли после крупного скандала на «Оскаре», во время которого Смит ударил в лицо комика Криса Рока. После инцидента Смит сам покинул Киноакадемию, а производство фильмов с его участием приостановили.
9K9K открытий
179 комментариев

Жес негра отменили...

Ответить

платформодержатели ищут других, не скандальных актёров, вроде Майка Эппса и Майкла Б. ДжорданаВ планах стоит фильм про негра и значит без разницы, какого негра снимать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, что будет с сыном. Надо тащить его везде, чтобы показать, что дети не отвечают за косяки родителей

Ответить

...а он встал и пошёл...

Ответить

Так давно уже. Пару лет назад отменили чёрного баскетболиста за жестокое обращение с животными. Он потом извинился и задонатил приютам

Ответить

если его сейчас еще и жена бросит, то эта история будет идеальна)

Ответить