Кастинговое агентство объявило набор массовки для сцены похорон в четвёртых «Мстителях»

Фанаты гадают, к смерти кого из героев им готовиться.

Кастинговое агентство объявило набор массовки для сцены похорон в четвёртых «Мстителях»

Кастинговая фирма Central Casting Georgia опубликовала объявление о поиске массовки для сцены похорон в четвёртых «Мстителях». Агентство ищет юношей и девушек от 18 лет, любой национальности, которым предстоит изображать скорбящих. Отбирать кандидатов будут режиссёры Энтони и Джо Руссо.

Предполагается, что умереть могут Капитан Америка или Железный Человек. Контракты Криса Эванса и Роберта Дауни младшего, исполняющих ключевые роли, подходят к концу. По сюжету комиксов Marvel Стива Роджерса убивают во время событий «Гражданской войны».

На данный момент в третьей фазе киновселенной Marvel насчитывается больше десяти фильмов. До 2020 года должны выйти «Человек-муравей и Оса», «Капитан Марвел», «Чёрная Пантера», «Мстители: Война бесконечности» и продолжение картины, которое пока не получило подзаголовка.

Marvel и Disney постепенно вводят в MCU (Marvel Cinematic Universe) новых героев. Так, на большом экране уже появились Человек-муравей Скотт Лэнг, Зимний солдат Джеймс Барнс, Чёрная Пантера и Человек-паук в исполнении Тома Холланда. Возможно, история ключевых героев кинофраншизы завершится в четвёртых «Мстителях», а в следующей фазе ведущие роли достанутся уже другим персонажам.

Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» выходит в России 3 мая 2018 года. Премьера четвёртой части запланирована на 2019 год.

5.6K5.6K открытий
35 комментариев

Таноса же хоронить будут. В киновселенной умирают либо злодеи, либо персонажи Стражей Галактики. А у Таноса - комбо

Ответить

Или сотрудников Щ.И.Т, которые умерли (на самом деле нет)

Ответить

Ещё агент Картер умерла. И, кстати, была сцена похорон. Возможно, похоронят кого-то тоже старого. Ника Фьюри, например. То-то Сэмуэль Джексон удивлялся, что его не взяли на съёмки, а потом нашли вакансию на человека со схожими параметрами.

Ответить

Умрёт самый важный персонаж серии, тот, чья смерть потрясет и опустошит каждого. Уже представил, как на похоронах показывают гроб, а там - Вижен.

Ответить

Если учесть, что у него во лбу Камень Бесконечности, то очень вероятно

Ответить

Вижн — андроид из вибраниума, его скорее переплавят. Но пока больше намёков, что он выживет даже без камня.

Ответить

Киновселенную DC же хоронить будут.

Ответить