Фильм по Dungeons & Dragons будет называться «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Премьера картины состоится 3 марта 2023 года.

Фильм по Dungeons & Dragons будет называться «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Логотип и первый тизер грядущей экранизации настольной RPG от Wizards of the Coast показали в ходе мероприятия D&D Direct, которое прошло 21 апреля. Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, которые выступают режиссёрами ленты, объявили о том, что съёмки уже завершены.

Сюжет фильма расскажет о бывшем арфисте, который стал вором и в ходе неудачного дела попал за решётку. Заручившись помощью новых знакомых протагонист сбегает из заключения, чтобы отомстить предавшему его мошеннику, провозгласившем себя лордом Невервинтера.

Главную роль в экранизации исполнил Крис Пайн, известный по «Чудо-женщине» и «Звёздному пути». Помимо него в фильме снялись Мишель Родригес, Джастис Смит, а также София Лиллис и Хью Грант, который сыграет главного злодея.

Релиз «Чести среди воров» должен состояться 3 марта 2023 года. На данный момент в производстве находится и сериал по Dungeons & Dragons, действие которого развернётся в одной вселенной с фильмом — его производством, среди прочих, занимается Роусон Маршалл Тёрбер.

2.8K2.8K открытий
13 комментариев

Я думаю, в локализации будет Воровская Честь.

Ах да, локализации же не будет

Ответить

Подземная братва: Воровские понятия

Ответить

Будет. Если 70 000 (столько вроде собирали на "Лунного рыцаря") на серию задонатят, то и дубляж будет, не так давно интервью было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

фильм по Forgotten Realms, но мы все равно назовем Dungeons and Dragons потому что мы хотим привлечь больше людей?

Ответить

Выпала кость на 20, ФАРТУ МАСТИ АУЕ

Ответить