Warner Bros. решила выпустить анимационного «Скуби-ду» сразу в цифровых сервисах

Фильм не покажут в кино, но он выйдет в изначально запланированный день — 15 мая.

Warner Bros. решила выпустить анимационного «Скуби-ду» сразу в цифровых сервисах

В отличие от Universal, студия разрешит зрителям покупать картину навсегда. Прокат на 48 часов будет стоить в США 20 долларов, а полная покупка — 25.

Пока неизвестно, во сколько это обойдётся в России и выйдет ли картина у нас также в мае, однако Universal прокатывала «Троллей» и «Человека-невидимку» в iTunes за 599 рублей.

Студии ещё официально не объявляли о том, какие суммы и принёс ранний выпуск картин в «цифре», однако аналитики считают, что первые эксперименты были успешными. Именно поэтому Warner Bros. и Disney последовали примеру Universal — последняя выпустит «Артемиса Фаула» сразу в Disney+ уже 12 июня.

22 показа
4.8K4.8K открытий
62 комментария

Наконец хорошие новости! Очень давно жду этот мультфильм,чтобы предаться ностальгии.Эта рисовка и озвучка просто великолепна)

Ответить

А пока можно пересмотреть фильмы. : ) 

Ответить

Вот кстати ещё постер) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Свидетели оригинальной озвучки не спят

Ответить

Ну, к слову, там Мэтью Лилларда с озвучкой Шегги через хуй прокинули и не позвали, хотя он уже стал дефолтным голосом, от чего фильм немного странно выглядит.

Ответить

Напомните, без сарказма, когда было что-то годное по Скуби? Я, как появился мульт про его отпрыска, лет 15 назад, нить потерял

Ответить