«Джокер 2» за 150 миллионов долларов, судьба «Бэтгёрл» и поиски своего Кевина Файги: Variety о происходящем в DC Films

И о том, почему сиквела «Бэтмена» пока нет в расписании релизов студии.

«Джокер 2» за 150 миллионов долларов, судьба «Бэтгёрл» и поиски своего Кевина Файги: Variety о происходящем в DC Films
10K10K открытий

У них был свой Файги - Снайдер, который делал неповторимый визуал и имел видение вселенной, которые еще и стабильно собирали приличные сборы. Но WB дауны, решили подражать Марвел, захотели чтоб юмор за 300 и "нужно больше золота", не дав нормально развить еще кино вселенную, и закономерно обосрались, не жаль этих говнюков.

Ответить

У чела были два самых популярных супергероя и сняв фильм про них он не смог заработать хотя бы миллиард, а еще получил неоднозначные отзывы критиков и зрителей. ИМХО, но это блять трагедия. Потом, под его продюсерским надзором были средненькие Чудо-женщина и Аквамен и ужасные Шазам и Лига (да я про версию Зака, она по лучше чем Уидоновская, но все равно тухлятина).
Такое себе резюме по итогу.
Ни бабок толком не заработал, ни однозначного респекта от зрителей не получил.

Ответить

"О, Великий Снайдер, ты снимаешь такое качественное кино."

Один из самых переоценненых режиссёров современности. Из идеального комиска "Хранители" сделал типичный боёвичёк про "эпичность", которую автор первоисточника и высмеивал.

Единственный нормальный фильм - 300 спартанцев.

Ответить

ну так чис то милиард не собрал, хороший повод перезапуск устраивать

Ответить

Снайдер снимал духоту, которую нахваливают только те которые пишут "Фе марвелапараша это для нормисов, я смотрю тру КИНО от Снайдера, там надо думать и размышлять. Супермен = Иисус это гениально"

Ответить

видение вселенной, которые еще и стабильно собирали приличные сборыПро приличные сборы - это спорно. Взять тот же БпС. Фильм про столкновение двух самых популярных супергероев в мире ( + учитывая огромный производственный и маркетинговый бюджет) не пробивает миллиард - это уже звоночек

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Человек умудрился с фильмом под названием Бэтмен против Супермена не собрать миллиард, это позор я считаю

Ответить

Джоса Уидана они уже взяли, если они опять будут лепить из DC Marvel -будет обсер. Слишком разные комиксы. Да и кто решил раз вселенная Марвел собирает такие бабки,то кто то это сможет повторить.

Ответить