Режиссёр оригинального «Ворона» высказался против съёмок перезапуска

Алекс Пройас считает, что ремейк не стоит запускать в производство из уважения к наследию Брэндона Ли.

Режиссёр оригинального «Ворона» высказался против съёмок перезапуска
5.6K5.6K открытий

Как-то слишком громко звучит: "Брэндон заплатил слишком высокую цену". -__\
Будто он там грудью на гранату упал, чтобы съемочную группу от взрыва защитить; или своим телом защитил от пули кого-нибудь... Был несчастный случай - погиб актер, хороший актер, жалко. Но это же случайность была. Он ведь не намерено погиб, чтобы говорить "заплатил".

Да и думаю многих, незнакомых с оригиналом, ремейк заинтересует. Тем более если там действительно сыграет популярный ныне Момоа.

Ответить

Да римейк этой картине нужен просто как собаке пятая нога. Оригинал и сейчас вполне неплохо смотрится, без всякого осовременивания.

Ответить

Данное выражение не означает осознанный риск как по мне. Человек реально заплатил высокую цену,чтобы сняться в фильме - жизнью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фильм Прояса до сих пор конфетка, и именно с него начались "готы" и прочие подобные субкультуры.

Будет как с римейком Робокопа, простигосподи. Что, зачем, для кого.

Ответить

Готы появились за десять лет минимум до этого фильма %)

Ответить

Ну кстати я бы не сказал что ремейк робокопа был уж совсем говном. Напротив, основные черты сохранил и смотрелся бодро. Но естественно слабее чем первая часть, никто не спорит.

Ответить

Римейк робокопа - выдержанный современный клишированный (в хорошем смысле) боевичок, поэтому однозначно провалом его не назовёшь особенно на фоне римейков и продолжений Крепкого Орешка, Терминатора, Вспомнить Всё, Чужих, Хищников и прочего. Избитые клише там действительно есть, но они не так сильно эксплуатируются.
В тоже время, во многом он уступает произведению Верховена, которое прямо бурлит красками жестокости и насилия, созданными для сатиры на современную (на тот момент) культуру. И многое остальное.
Поэтому, могу сказать, что хотя римейк Робота-полицеского - кино на один просмотр, оно не настолько уныло, среди себе подобных.

Ответить

"свидетельство небывалого таланта человека и жертвы, которую он принёс" - какую жертву принёс Брендон Ли, умер по попустительству дебилов-ассистентов, которые не проверили огнестрельное оружие перед сценой?

Ответить

Пож жертвой возможно понимается то, что он фанатично готовился на протяжении нескольких месяцев к своей роли, жил ею, как делают некоторые великие актеры.

Ответить

Лучше бы гайвера ремейк сняли, а хотя нет, лучшебы ничего не делали. Its Time to Stop!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Увы, новая Матрица уже в разработке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Продолжения были каким-то невероятным дерьмом. Так что может и впрямь на стоит.

Ответить

Точно не стоит делать ремейк,им не повторить ту атмосферу что была в фильме.

Ответить

Так смерть актера делает культовым и никакой фильм и никакого актера.

Ответить