«Я слышал, что он — настоящее чудовище»: История деградации Халка в киновселенной Marvel

На днях добрался до пересмотра «Невероятного Халка», который по сей день ощущается излишне обруганным фильмом, а затем поневоле вспомнил то, что творилось с персонажем в течение последних пяти лет. Хочется остановиться на данной теме в форме лонгрида и попытаться разобраться, почему супергеройская франшиза совсем забыла, кем является этот пе…

7272 показа
48K48K открытий
1111 репостов

Пошел гуглить Abomination'а и через него наткнулся на то что состав Громовержцев MCU уже известен...
MAIN CHARACTERS :Ghost, John F. Walker / U.S. Agent, Taskmaster, Yelena Belova, Baron Helmut Zemo, Thaddeus Ross, Abomination, Valentina, Bucky Barnes / Winter Soldierв целом норм, но почему нет Певчей Птицы для меня загадка конечно.

Ответить

Ох лол, сейчас нашел обложку новой серии Громовержцев. Я обычно норм отношусь к изменениям духа команд в разных версиях, но это уже как-то совсем мимо. Смысл брать команду которая всегда была про злодеев и антигероев и делать из нее очередную команду молодых героев. Громовержцами их видимо делает Хокай.
Надо бы наверстать что там до этого было, пару выпусков предыдущей версии с Баки были норм.

Ответить

Только вот генерала Росса уже точно не будет, т.к. Уильям Херт, к сожалению, не так давно скончался. Светлая память прекрасному актеру.

Ответить