Годнота под грифом «Неизвестно» — 5 малоизвестных, но великолепных мультсериалов (ДжинGreyCut)

Сегодня мы окунёмся в дебри мультипликационной годноты, возможно прошедшей мимо вас, но определённо точно стоящей вашего пристального внимания.

3333 показа
18K18K открытий
1414 репостов

Наблюдая, как батя смотрит 2x2 и всякие "шедевры мультипликации", понимаю, какое это говнище. Все эти пендосские мультики рассчитаны максимум на детей от 3 до 9 лет. Единственное, что создаёт иллюзию взрослости, это бесконечные шутки про соития, матюки. Ты рассказываешь историю с моралью достойной того, чтобы в книжках для садика писать, и просто разбавляет пошлостью. И чего тут взрослого. Пара матюков? Тупая шутка про секас? Я был предвзятым к аниме и всей этой херне, и даже до сих пор считаю что его очень сильно переоценивают как объект для поклонений, но я считаю, что многие 12 серийные проекты по уровню юмора, посыла, графики(да, в аниме рисовка вообще выглядит довольно стрёмно, но это не идёт ни в какое сравнение с каким-нибудь южными парками, Симпсонам, южными парками и прочим калом для 50 летних младенцев). Это просто хорошие мультики, многие из которых могут без пошлости, соития и прочих непотребств могут показать по-настоящему взрослую историю.

Ответить

союзмультфильм этому консерватору внтуривенно каждые пол-часа

Ответить

Лол, у твоего бати сын - старпёр. Срочно в номер!

Ответить

О майн гад , какую же хуйню ты высрал... Че сказать то хотел?

Ответить

Как тебе идея - СПАЛЬНЫЙ da hood. Все рисовки очень консервативные, прям как ты в «карусели» видел, герои читают классику, платят ипотеку, ходят на работу и такие все пресные как овсянка твоей мамки, главное, что они все не пендосы. Но история взрослая, в пилотной серии Антон Вячеславыч не знает какой шуруп использовать при монтаже новой полки, но Иван Саныч помогает ему и даже одалживает пару саморезов, вот потеха. Ну там еще такая старшая по подъезду натуральная стерва…

Ответить

Это паста?

Ответить

Набросил так набросил...или просто порвался.

Ответить

А что насчёт не с 2х2 мультиков? %)

Ответить