Первый трейлер российского кинокомикса «Майор Гром: Чумной доктор»

Фильм выйдет в 2021 году.

«Майор Гром: Чумной доктор» основан на серии комиксов вселенной Bubble и расскажет о майоре полиции Игоре Громе. Согласно сюжету, ему предстоит найти Чумного Доктора — преступника, который очищает Санкт-Петербург от «чумы беззакония» и убивает людей, ушедших от наказания с помощью денег и влиятельности.

О съёмках фильма по комиксу «Майор Гром: Чумной доктор» объявили ещё в 2017 году, но в октябре 2019 года авторы фильма полностью переписали его сценарий, а также сменили режиссёра и актёрский состав — изначально постановщиком должен был стать Владимир Беседин («Полицейские будни»), а на главной роли был актёр Александр Горбатов («Тихий дон», «Тайна печати дракона»).

В результате главные роли в фильме исполнили Тихон Жизневский («На игре») и Любовь Аксёнова («Гуляй, Вася!», «Салют-7»). Режиссёром выступил Олег Трофим («Лёд»).

22 показа
18K18K открытий
467 комментариев

Первые 30 секунд думал, что сделали годное кино вопреки всему, а потом понял, что Чумной доктор это злодей фильма, а не герой.

Ответить

Ну они акценты правильно расставляют. "Правосудие" ИЛИ "Закон"

Ответить

Чумной Доктор - это скорее антигерой, а не полноценный злодей. 

Ответить

Слоган фильма "Вийди розбiйник!"

Ответить

Первые 30 сек напомнили Роршаха, дальше минутка типичного русского сериала про лысого мента(забыл как называется), в конце почему то вспомнился темный рыцарь.
По итогу наверное что то на уровне мстителей выйдет, которых я не смотрел и не собираюсь

Ответить

Ну, сюжет в духе Бэтмена. Город под контролем миллиардеров. Одни сходят с ума и начинают вершить правосудие кровью (как Джокер, Двуликий или Чумной Доктор). Другие считают, что лучше коррумпированный город, чем хаос, и воюют на стороне порядка (как Бэтмен или Гром).

Ответить

Обожаю когда люди на первый взгляд на что-либо сразу это судят. Фильм даже не вышел в прокат а вы уже окрестили его дерьмом. 

Ответить