Постеры и кадры второго сезона Doom Patrol
Постеры и кадры второго сезона Doom Patrol
2.8K2.8K открытий

Насколько это смотрибельно? Желательно в сравнении с чем нибудь (с сериалами CW только не сравнивать, это ниже дна

Ответить

Лучший сериал про супергероев.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень изобретательный сериал, интереснее про супергероев ничего не смотрел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забайтил нескольких знакомых на просмотр этой сценой.
Начало немного затянуто, местами много драмы, виден малый бюджет, но в целом очень хорош, плюс кубик в кубе ру дубляж 18+ очень хорошо вытащили.

Ответить

Унылое говно
Очень унылое

Ответить

То же самое, но с пердящими ослами. Дешево, тягомотно и уныло. Если хочешь понять суть Патруля, то читай ран Моррисона. Второй том с 19 по 63 выпуски. То немногое хорошее, что есть в сериале именно оттуда. Более того, сериал сам прямо на Моррисона ссылается. Там тебе и постмодернизм, и тотальная наркомания, и куча отсылочек (в первую очередь на авангард первой половины XX века). Сериал -  адаптация откровенно поехавшего сценария для аудитории сидаба. Хорошо получится не могло в принципе.

Ответить

Зашёл глянуть за что тип тебе минус поставил, CW же нотариально заверенное днище (кроме серий которые Кевин Симт снимал), а там у типа пост с трейлером Старгёрл)) Всё ясно.

Ответить

В целом, забавно, но слишком затянуто и местами сидишь с таким выражением лица:

Ответить

Был максимально скептичен, ибо со стороны очень дёшево выглядит, от cw дико плевался по этой же причине, но хорошие отзывы перевесили, я посмотрел и остался в восторге

Ответить

Посмотрел несколько серий. Жуткая нудятина. Не понимаю, чего все прутся. Хуже только "пацаны". Но там просто какой-то жуткий треш.

Ответить

Тоже это интересует. Выглядит как Академия Амбрелла на минималках, но при этом отзывы попадаются вполне неплохие.

Ответить

Весьма смотрибельно. Начало может не очень зайти, но есть как минимум пара отличных эпизодов. Он конечно не 10/10, но свою 8 на imdb заслуживает.
Сравнить его особо не с чем, так как много сюра, но хорошего. История про таких себе героев, но это не "Пацаны", самое близкое наверное "Академия Амбрелла", но с большим упором в треш и юмор. 

Ответить

С "Академией Амбрелла"

Ответить

Раза в 4 хуже чем the Boys. Серьезно. Смотреть можно, но только если нет альтернатив. Тут уж кому что нравится, например даже эта штука мне приятнее и понятнее чем Мир дикого запада.

Ответить