Стали известны первые подробности фильма ужасов «Breeder»

«Заводчик» (Breeder) рассказывает историю небольшой клиники, которая занимается «омоложением». Безжалостный бизнесмен выбирает и похищает для своих экспериментов молодых женщин, для того, чтобы использовать их младенцев для изменения процесса старения своих клиентов.
Миа, главная героиня «Заводчика», отправляется на расследования таинственных исчезновений, но сама оказывается в ловушке и «заклеймлена».

Скриншот с сайта <a href="https://deadline.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://deadline.com</a>
Скриншот с сайта https://deadline.com

Тайн Клинт из компании LevelK, которая владеет правами на проект, заявил, что фильм выйдет на онлайн-платформах. О каких именно идёт речь пока говорить рано. В ролях снимались Сара Хьорт Дитлевсен, Сигне Эгхольм Олсен, Мортен Холст, Андерс Хайнрихсен.

Скриншот с сайта <a href="https://deadline.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://deadline.com</a>
Скриншот с сайта https://deadline.com

Продюсеры Амалия Лингво Квист и Мария Меллер Кристофферсен.«Я постоянно пытаюсь заново изобрести себя. Из-за такого мышления, я чувствую себя жизненно важным, и стараюсь оставаться актуальным. Несколько лет назад у меня появился интерес к био-хаку и продлению жизни. При этом я столкнулся с дилеммой: если мы будем жить дольше, мы также будем продолжать стремиться к власти и привилегиям… эта дилемма и вызвала идею для проекта Breeder», - рассказал режиссёр Дженс Даль.«Мы живем в мире, где иерархия является принятым правилом. Несмотря на то, что животные находятся ниже нас, мы относимся к некоторым людям как к животным.

Скриншот с сайта <a href="https://deadline.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://deadline.com</a>
Скриншот с сайта https://deadline.com

В нашей истории рассказывается о том факте, что женщины обладают замечательной способностью - создавать жизнь, которая в некоторых случаях используется как причина того, чтобы похитить их и держать в плену», - добавил сценарист Дальсгард Томсен.

ИСТОЧНИК

489489 открытий
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

прикол)

Ответить

в ролях снималисьРоли исполняют, а снимаются в фильмах)) исправьте, пожалуйста) либо "В главных ролях" либо "В фильме снимались".
Ну и у вас нет пробелов и некрасиво выглядит цитата из интервью. Воспользуйтесь, пожалуйста, в редакторе инструментом "Цитата".

Ответить

для изменения процесса старения своих клиентов"Мученицы" и "Прочь" передают привет.  

Ответить

А Прочь то при чем?)) вообще связи не вижу)

Ответить

Думаю ближе вот этот фильм, советую, 2015г.

Ответить

Название, однако, созвучно с культовой группой
https://www.youtube.com/watch?v=Eyz77oJ2HJ0

Ответить