В отечественных стриминг-сервисах стартовал второй сезон сериала «Вампиры средней полосы»

Серии будут выходить традиционно один раз в неделю, а финал сезона состоится 31 января 2023 года.

  • В российских стриминг-сервисах стала доступна первая серия второго сезона сериала «Вампиры средней полосы».
  • Посмотреть сериал можно в онлайн-кинотеатрах Wink, Okko, START и premier (на момент написания заметки второй сезон недоступен к просмотру).
  • Во втором сезоне Святославу Вернидубовичу и его «кровной» родне предстоит как-то уладить отношения с новым Хранителем, и разобраться с новой серией загадочных убийств.
  • К своим ролям вернулись Юрий Стоянов, Артём Ткаченко и другие. Роль следовательницы Аннушки теперь исполняет Анастасия Стежко, а до этого её играла Екатерина Кузнецова.
  • Второй сезон будет состоять из 8 эпизодов. Серии согласно расписанию онлайн-кинотеатров будут выходить по вторникам, а финал состоится 31 января 2023 года.
4.3K4.3K открытий
21 комментарий

а финал сезона состоится 31 января 2023 годаСпасибо, что написал, поставлю себе напоминалку. Не люблю смотреть сериалы, пока весь сезон не вышел.

Ответить

Пацанчика не вернут получается да(

Ответить

Да, я тоже надеялся до последнего, пока постер не показали второго сезона(

Ответить

думаю вернут, зачем его в трейлере-то спойлерить. Будет сюрприз в серии 2 или 3, надеюсь

Ответить

теперь вместо него цветок в горшочке((

Ответить

Это мы смотрим, спасибо за напоминание

Ответить

Прости меня поклонники российских фильмов и сериалов (или не прощайте). Не люблю, так уж сложилось, некоторые ну ооочень сильно расстроили, аж до депрессии. Посему, не понимаю восторгов от этой кинопродукции. Сериалов 15 отметил, но не более того. Среди них, как раз, Вампиры средней полосы))). Стоянов крут;))).

Ответить