Хидео Кодзима назвал любимые фильмы, сериалы и аниме, которые он смотрел в 2022-м — в списке «Топ Ган 2» и «Разделение»

А ещё Edgerunners и «Ликорис Рекойл».

Хидео Кодзима назвал любимые фильмы, сериалы и аниме, которые он смотрел в 2022-м — в списке «Топ Ган 2» и «Разделение»
49K49K показов
23K23K открытий
88 репостов

Топ Ган: Маверик/ Вот я не могу смотреть расхайпенные фильмы и которые взяли большую кассу. ЧТо со мной не так? Я не смогу посмотреть Кальмара, Уенсдей и т.д.

Ответить

Ты один не такой как все, а мы тут стадо и хаваем с лопаты, очевидно же

Ответить

Это все из-за коммьюнити, ты начинаешь думать, что станешь таким же, как фанаты Ортеги(т.е. *цензура*).

Ответить

Маверик топ. Редкий продукт в наше время. Простое и понятное , в хорошем смысле, кино про быстрые самолёты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты больной псих, обратись к психологу

Ответить

Ну хз как можно не посмотреть Топ Ган, вот что что, а Топ Ган, если ты посмотрел первую часть и она тебе понравилась или оценил как просто неплохой фильм 90-ых, то и Топ Ган 2 понравится.

Это просто тот же старый добрый фильм как в 90-ых, про семейные ценности, полеты на самолетах и пр., про то что уже забыли в нынешнее время, которое сейчас наполнено сжв помоями и бездарями на квотах.

Уенсдей просто перехайпленный средненький или чуть лучше среднего сериал, Кальмар туда же, хоть и пол сериала мне понравились.

Ответить

Все нормально, мне тоже когда-то было 14 лет...

Ответить

Всеобщий хайп отталкивает. Во-первых хайпят много людей, а много людей это всегда много ебланов (их процент не большой, но из-за массовости они больше бросаются в глаза), во-вторых ты ожидаешь чего-то эдакого, а получаешь просто хороший продукт в период застоя, от чего он и захайпился. Я проблему решил просто - слушаю душевный подкаст. Если это говно, Карамышев с Тростянюком это посмотрят и оборжут. Если неожиданный гем, я от них это услышу. Я так посмотрел RRR, Уинсдей и Маверик - первый топ Ган прошел мимо меня, поэтому я сначала его посмотрел, превознесся и посмотрел второй. С обоих был в экстазе. Кальмар... Не смог его скачать, потому что почти весь мой опыт корейских фильмов не очень хороший. Посмотрел перехайпанный поезд в Пусан и не увидел ничего особенного. Обычный зомби-фильм чуть выше категории Б.

Ответить

Не представляю как надо напиться чтобы осилить топ ган маверик

Ответить

Все в порядке, у меня тоже есть галочка на этот счёт. Смотрю все значимые попкультурные явления после спада обезумевших восторгов и церемониальных восхвалений. Стримерам, блогерам и журналистам есть смысл спешить, свободным от оков необходимости поболтать на актуальные поводы можно действовать на своих правилах 8)

Ответить

Полеты в Топ Ган сняты ахуенно, сюжет довольно обычный, но за сьемку ему можно поставить класс. Уэнсдей начал смотреть до хайпа, тогда даже не слышал о нем и мне сериал понравился.

Уэнсдей в плане сюжета и персонажей - хуета проходная. Серьезно, меня раздражали там почти все персонажи, особенно ее соседка, которая отвратительно играла. У нее получалось играть только радость, а когда нужно было показать другие эмоции, то выходил полный кринж.

Для меня этот сериал вытащила Дженна Ортега, я не знал о ней до сериала, но каждая сцена с ней в сериале заставляла смотреть его дальше. Думаю без нее я бы и не досмотрел его, сюжет там примитивный, персонажи неприятные, только она вытягивала все на себе. Ортеге очень подходит эта роль, она одновременно выглядит мило и опасно, отлично сыграла, мне понравилось наблюдать за ней в кадре

Ответить

Новый "Топ Ган" мне тоже не понравился. В 90-ых может быть и зашёл, а сейчас смотрится как треш. Особенно сцена, где они угоняют вражеский истребитель.

Ответить

ЧТо со мной не так?

Что то точно не так. Почему тебя вообще должно ебать, что расхайплено, а что нет?

Ответить

Всё с тобой так. Ты просто понял, что нормисы не имеют развитого вкуса и просто не способны выискивать и хайпить достойные произведения. Как ниже написали, что с лопаты маркетологи подадут, то и сожрут. И к следующей порции с лопаты уже забудут, что хайпили в прошлый раз. Это чисто стадные инстинкты. На них не стоит ориентироваться. Поэтому ты правильно делаешь.

Ответить

Все норм, у меня так же не стоит на венсдэй и топган
Но вот насчёт кальмара хз, мне наоборот стало интересно почему расхайпили корейский сирик, ну и в целом от просмотра остался доволен.
Кста вчера ещё открыл для себя мир боливудских боевиков - оч орная тема, но есть риск блевануть от монтажа

Ответить

Нитакой как все, более эксклюзивный чем обожаемый и обожествляемый гений дтф - кодзима

Ответить

ты просто душнила пытающийся в элитарность, потом пройдёт

Ответить

Вот я не могу смотреть расхайпенные фильмы и которые взяли большую кассу. ЧТо со мной не так?

Это подростковое, с возрастом проходит :) Повышенная зависимость от мнения толпы, выкрики незнакомых тебе людей для тебя важнее собственного мнения.

Ответить

Потому что ты долбоёб

Ответить

На счет Адамсов - думаю херня, но мне просто персонаж и сам сеттинг не нравяться. А вот Кальмаров советую, хоть в сериале и полно дыр, но смотреть интересно.

Ответить