Джеймс Сандерленд в поисках утраченной любви: в сети появился возможный синопсис экранизации Silent Hill 2

Судя по всему, картина Кристофа Ганса будет значительно отличаться от оригинальной игры.

Скриншот ремейка Silent Hill 2
Скриншот ремейка Silent Hill 2

Возможные подробности о сюжете фильма «Возвращение в Сайлент Хилл» стали известны из пресс-релиза немецкой кинокомпании FilmFernsehFonds Bayern. Документ появился в сети ещё в конце февраля, однако СМИ обратили на него внимание только в марте.

Если описание картины окажется правдивым, то у неё будет как минимум два значительных отличия от оригинальной игры Konami. Лента расскажет о том, как Джеймс Сандерленд возвращается в городок Сайлент Хилл, чтобы отыскать Мэри Крейн, «свою утраченную любовь». Во время её поисков главный герой попадает в потусторонний мир некого Джейкоба Крейна.

Ведомый призраками прошлого Джеймс Сандерленд возвращается в Сайлент Хилл, чтобы отыскать Мэри Крейн, свою утраченную любовь. Но этот тёмный унылый городишко оказывается не тем местом, которое осталось в его воспоминаниях. Он встречает людей, которые выглядят очень знакомыми, но пытаются отвлечь его от поисков Мэри. Чем дольше герой ищет Мэри, тем чаще начинает задаваться вопросом: всё происходящее реально или же он попал в мрачный потусторонний мир Джейкоба Крейна?

возможный синопсис фильма

В пресс-релизе также указано, что ключевую роль в фильме исполнит британский актёр Джереми Ирвин, известный по драме «Боевой конь» Стивена Спилберга. Официальной информации о касте ещё не было.

Постановщиком «Возвращения в Сайлент Хилл» выступает Кристоф Ганс, снявший первую экранизацию Silent Hill. Несмотря на то, что картина значительно отличалась от первоисточника, она получила в основном положительные отзывы от фанатов франшизы.

Джереми Ирвин
Джереми Ирвин

Когда состоится премьера «Возвращения в Сайлент Хилл», неизвестно. Ранее Кристоф Ганс говорил, что в ленте будут отсылки к P.T. — интерактивному тизеру так и не вышедшей Silent Hills Хидео Кодзимы.

14K14K показов
6.8K6.8K открытий
11 репост
159 комментариев

ганс снял хороший первый фильм, так что кредит доверия есть

Ответить

говно он снял, которое очень далеко от игры
соевикам конечно зашло, им насрать что Гарри чот стал женщиной

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Джейкоб Крейн? Мэри Крейн? Че?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слепят вместе историю Мэри и Анжелы, а её брат/батя Джейкоб будет главным антоговнистом. Скриньте.

Ответить