Энди Сэмберг рассказал о 8 сезоне «Бруклин 9-9»
Звезда «Бруклин 9-9» Энди Сэмберг рассказал о попытках сценаристов и актеров сериала сделать полицейскую комедию после акций протеста «Black Lives Matter».
«Бруклин 9-9» - одна из самых продолжительных и любимых комедий про полицейских на телевидении, премьера нового 8-го сезона всё ещё ожидается этой осенью, несмотря на пандемию и акции протеста. Тем не менее, сериал посвящен детективам одного из полицейских участков Бруклина и в основном изображает их как друзей.
Учитывая, что полицейские и особенно жестокость полиции сейчас изучаются общественностью более внимательно, кажется, что было бы целесообразно приостановить премьеру нового сезона на какое-то время, либо внести изменения в ещё не вышедший сезон.Теперь Самберг рассказал, что участники шоу все еще активно обсуждают, что делать дальше. «Мы делаем шаг назад, и все сценаристы, а также актёры, переосмысливают то, как мы собираемся двигаться дальше».
Как сообщалось ранее, сценаристам и режиссёру пришлось отказаться от уже готовых четырёх серий нового сезона и начать работу над сезоном с самого начала.Многие телешоу обдумывают, как реагировать на протесты Black Lives Matter и призывы положить конец жестокости полиции. Несмотря на то, что большое количество телешоу и сериалов, которые рассказывали про полицию пришлось закрыть, «Бруклин 9-9» выделяется из этого большинства тем, что это комедийный сериал.
Из-за такого влияния общественности, вероятно, что сценаристы могут не просто подкорректировать новые серии, а полностью пересмотреть концепцию всего сезона. Фанаты сериала надеются, что после таких изменений у сценаристов «Бруклин 9-9» получится не потерять уникальность сериала.
ИСТОЧНИК
Такая боль
Чувак пел про еблю матерей и член в коробке
А теперь тянет шоу, где сценаристам приходиться выкручиваться и не задеть никого
Какой же это хитяра был...
I'm a mother lover
You're a mother lover
We should fuck each others mothers
Fuck each others mooooms...
Ладно еще Сэмберг, он в куче трешовых сценок снимался. Я был дико удивлен, что в том клипе снялся Тимберлейк. Да и если прислушаться, то куплет со словами про еблю мам пел он в соло (Сэмберг не вытягивал своим голосом походу).
Если кому интересно, о чем речь:
Ну это куда мягче было, чем песня Портмен
Там вообще куча звезд было, у него
Say something 'bout the motherfucking prequels, bitch!
Первый был лучше! Классика считай!!!
Как же Я рофлил со строчек:
Damn Natalie you a crazy chick
Yo shut the fuck up and suck my dick
Комментарий недоступен
В Dick in a box тоже Джастин, и в третьем из этой серии (не помню название). В Jizz in my pants Тимберлейк уборщика в одном кадре играет)
"Three way", там ещё Леди Гага была с ними.
Bin Laden song все равно самый шедевр у него
Там еще и не последние в Голивуде актрисы снялись.
Энди топ чувак, надеюсь они не опустят планку юмора из-за этого
Какая планка? Орать меньше станут? Идиотских переходов типа "27 minutes later" убавят? Не станут менять персонажей в угоду посредственным гэгам? Слабый ситком, выезжает лишь на том, что других ситкомов просто нет.
Cкорей бы уже и полицию во всех штатах запретили, чтобы бедные и несчастные негры могли спокойно лутать все что видят
Комментарий недоступен
Так может в том и беде что она там давно функционирует не нормально?
Сериал тут при чем?
Вообще жаль, если формат поменяется =(
Ждем колено Скалли на шее Тери Крюса
Можно было угарно сделать, как Терри делает отжимания и на нем сидит 5 белых.
Но хуй там.
А что там с Натаном, закрыли?
Продлили на 3-й. Нейтан еще в инсте радовался )
Так это южно-американский сериал, там не парятся такими вещами. Это Б9-9 - продукт либерального NY.
Лос-Анджелес менее либерален Нью-Йорка? Город, находящийся в Калифорнии?
Да даже в самом сериале была куча шуток про "либеральность" жителей города.
И причем тут вообще Южная Америка?
не Южная Америка, а южная часть Америки
и да, LA сильно менее либеральнее NY
Юг США - это Техас, Флорида, Алабама, северная и Южная Каролина итд. Никогда LA не считался югом, он всегда был, есть и будет западным побережьем, ни разу не слышал до сегодня чтобы его так называли. См. Картинку с Википедии.
Демократы Нью-Йорка менее либеральны демократов Калифорнии, потому что у них балом правят большие финансовые корпорации с Уолл стрит, что сказывается на либеральности. К тому же, в Калифорнии гораздо шире представительство тех же демократов на всех уровнях власти.
https://www.quora.com/Which-state-is-more-liberal-California-or-New-York
Не знаю, откуда вы черпаете такое мнение о США, но с источниками явно что-то не так. Как можно вообще говорить о том что, что столица фраппучино менее либеральна столицы белых воротничков и костюмов?
Ваша информация из Википедии очень ценна, спасибо.
Ну тут два пути: или постебутся над всей этой движухой, или будет какаха "простите нас пожалуйста" какая-нибудь. Учитывая, что сейчас у всех "яйчишки" маловаты стебаться, ждём.
Они никогда не будут стебать такие темы. До 3-го сезона это был забавный ситком, а дальше потихоньку пошёл под откос. Какой-то полицейской работы минимум, многих персонажей перекроили непонятно во что, серии по любой громкой оскорбительной теме в западном сообществе и как это плохо
Ну его же перекупил Нетфликс вроде. Вот и результат.
Нетфликс его не покупал, его даже посмотреть на нетфликсе нельзя. Купили NBC
Ну другие люди в любом случае.
Отличный сериал! Надеюсь палочку не перегнут с учетом всего, что происходит и будет так же весело в новом сезоне.
Ну они как бы уже перегнули давно. У них есть гей, бисексуалка, негры латиносы и все кто хош. И это было гармонично до тех пор, пока они не попали на нетфликс, где нас начали учить тому, что женщины сильные и независимые и их надо уважать, но ведь... можно было бы не прямым текстом, да? Сериал и так подразумевал, что все равны и хороши - ок, но зачем потом начать выделять отдельные группы, говоря, что они лучше? Это комедийный сериал? Знаете почему Друзей смотрят до сих пор? Там ведь тоже были все кто хош, но никто не выделялся в лучшую сторону, а ГГ все были нормальными, хоть и со своими причудами
Ты чо несешь? Какой нетфликс, их CBS снимают, причем, полностью со свободой действий. Там никакого воооооообще давления нет со стороны студии.
И правда, не нетфликс их теперь снимает (каюсь, мой вечный позор), а NBC (не CBS), но сути дела не меняет - сериал пошёл не в ту сторону.
Screen Rant - редкостная помойка. И в данном случае ссылаться на SR, который ссылается на People (которым Сэмберг и дал интервью) как-то странно
Единственное ради чего существует SR - pitch meeting
Если я сошлюсь на пипл, легче станет?)
Ну это ведь и есть источник интервью. Зачем делать пересказ пересказа
Бро, только ради тебя)
🙌
Да у них капитан черный гей, смело могут продолжать
В сериале: 3 представителя еврейской национальности (ок, одна ушла), 2-ве мексиканки, 2 -вое черных (один показан абсолютным гением, да еще и геем, другой - идеальным отцом как своим детям, так и подчиненным) и 2 тупых европейских мужика.
Вот уж казалось бы, у кого не должно было быть проблем...
На самом деле, предыдущий сезон был уже весьма уныл, а перед ним - просто уныл. Думаю, это их способ продвигаться на горяченьком.
А, Джо же ирландец...