«Мы вызвали конец света. Снова»: трейлер второго сезона «Академии Амбрелла»

Продолжение сериала о сверхлюдях выйдет 31 июля на Netflix.

«Академия Амбрелла» рассказывает о семи сиротах со сверхспособностями, которые пытаются предотвратить апокалипсис. Во втором сезоне сериала их разбрасывает во времени — от 1960 года до Карибского кризиса в 1962-м и убийства американского президента Джона Кеннеди в 1963-м — и потому они должны объединиться и вновь не допустить конца света.

Сериал основан на одноимённой серии комиксов, которую создал Джерард Уэй, бывший фронтмен группы My Chemical Romance. Первый сезон «Академии Амбрелла» вышел в 2019 году и получил высокие оценки критиков — его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 75%.

3.6K3.6K открытий
25 комментариев

Очень переоценённый сериал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сериал из категории "Смотреть только тогда, когда ну совсем уж нехуй делать и не осталось больше никаких возможных развлечений". 

Ответить

Такс. А что смотреть прям вот сейчас. Когда есть все дела, но нужно забить и смотреть. ?

Ответить

Пусть там с Элен Пейджером как нибудь по бырому на первой серии устранят и дальше пойдут по сюжету. Тогда вообще норм будет.

Ответить

Раньше её хоть из-за внешки можно было терпеть, а тут ещё и выглядит как придурошный мальчик.

Ответить

Лично меня, всё устраивает в этом сериале.🤔
10/10 Сюжет может и хромает, зато не скучно.
Всегда что-то забавное и интересное выскакивает в этом сериале🤪👻. Не розачеровывает! Скажу так, он не переоценённый!!! Конечно для тех, у кого завышенные стандарты не рекомендуется для просмотра🧐. С нетерпением жду 2 сезон этого весьма инригующего сериала!😎

Ответить