Том Холланд объявил о начале съёмок экранизации Uncharted

«День первый».

Обновление Sony заявила, что производство фильма по Uncharted пока не началось, но студия готовится к нему и «надеется запустить уже скоро».
Том Холланд объявил о начале съёмок экранизации Uncharted

15 июля Том Холланд опубликовал у себя в инстаграме фотографию стула со съёмочной площадки с надписью Nate («Нейт»), подписью «День первый» и хэштегом Uncharted.

После этого фанаты франшизы решили, что Sony начала производство экранизации, но вечером того же дня киностудия отвергла эти предположения и заявила, что пока только готовится к съёмкам фильма по Uncharted, но рассчитывает начать их уже скоро.

Изначально съёмки фильма по Uncharted должны были стартовать в марте 2020 года, однако производство прекратили из-за пандемии за неделю до их начала.

Вместе с этим Sony Pictures сперва отложила релиз картины с 5 марта 2021 года на 8 октября 2021-го, а потом сдвинула его на 16 июля 2021-го.

Кресло режиссёра занял Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zoмбилэнд», «Веном»). До этого проект покинули шесть постановщиков, включая Трэвиса Найта («Бамблби»).

Главные роли в фильме исполнят Том Холланд (Нейт) и Марк Уолберг (Салли). В ленте также снимутся Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль, но их персонажи пока не раскрываются.

Материал дополнен редакцией
66 показов
8.7K8.7K открытий
11 репост
161 комментарий

А где-то грустит Нейтан Филлион(

Ответить

Я б тоже грустил, если б мне 49 лет было.
Ну рли, хватит форсить его, он уже слишком старый для запуска новой франшизы с молодым Дрейком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

адаптировал немного

Ответить
Ответить