СМИ сообщили о финансовых проблемах у Стэна Ли

К плохому состоянию здоровья добавились ещё и деньги.

СМИ сообщили о финансовых проблемах у Стэна Ли

По информации источников издания The Daily Beast, сценарист, продюсер актёр и создатель множества персонажей комиксов издательства Marvel Стэн Ли, который ранее попал в больницу из-за приступа пневмонии, столкнулся с финансовыми трудностями.

Журналисты назвали текущую ситуацию Ли с деньгами «полнейшим беспорядком». По их данным, это произошло из-за людей, которые пользовались знакомством с автором комиксов для получения выгоды.

Согласно источникам, за последние несколько месяцев 95-летний Ли потерял около 1,4 миллиона долларов из-за технических проблем при денежном переводе, а ещё 300 тысяч были выведены с одного из его банковских счетов предположительно с помощью незаконного чека, который официально не был выписан самим владельцем средств.

По чеку переведённые деньги, которые указаны в качестве займа, предназначались организации Hands of Respect, связанной с благотворительностью, которую основал сам Ли вместе с бывшим бизнес-партнёром своей дочери.

Кроме того, по информации всё тех же источников, после смерти жены Ли летом 2017 года, предположительно появились и несколько других людей, пытавшихся незаконными способами получить доступ к деньгам продюсера.

Помимо трудностей с финансами и здоровьем у Ли в последнее время есть и другие проблемы. Ранее несколько работавших у него медсестёр, обвинили автора комиксов в сексуальных домогательствах, однако сам он отрицал подобное и заявил, что стал жертвой вымогательства.

11K11K открытий
59 комментариев

Финансовые проблемы у моей матери-пенсионерки, но никак не у Стэна Ли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зашел написать, что осталось только обвинить в домогательствах. А тут оказывается уже.

Ответить

95-летний мужик домогался до молодой медсестры.

Лет двадцать-тридцать назад это было бы несмешным анекдотом. А сейчас в это кто-нибудь да поверит со всей серьёзностью.


Ну и финансовые проблемы Ли. Сколько у него на счётах хоть?

Ответить

Даже такую тему в политоту свели..........всё больше и больше хочу что бы наша толерантная редакция хоть как то это контролировала потому что мне кажется политики здесь не место.
*моё мнение и никому не навязывают это.

Ответить

Это Кёрби с того света мстит, не иначе)

Ответить