Lucasfilm подтвердила, что Энди Сёркис снимается во втором сезоне «Андора»

Lucasfilm подтвердила, что Энди Сёркис снимается во втором сезоне «Андора»

По окончанию Star Wars Celebration студия Lucasfilm опубликовала пресс-релиз с главными анонсами и в нём подтвердила, что Энди Сёркис снимается во втором сезоне «Андора». Ранее это не упоминалось.

В первом сезоне «Андора» Сёркис сыграл Кино Лоя, одного из заключённых в тюрьме, куда попал Кассиан Андор. Сюжетная арка про тюрьму закончилась побегом, однако оставила судьбу Кино под вопросом.

Судя по пресс-релизу, у шоураннера «Андора» Тони Гилроя всё же был план на персонажа Сёркиса, и тот ещё вернётся в сериале.

Второй сезон «Андора» будет последним, поскольку сюжет закончится прямо перед началом истории фильма «Изгой-один».

На Star Wars Celebration авторы «Андора» рассказали, что съёмки пройдут до августа 2023 года, после чего год уйдёт на постпродакшен. Поэтому релиз состоится не раньше августа 2024-го.

В этом же пресс-релизе Lucasfilm уточнила, что второй сезон анимационной антологии «Сказания о джедаях» ожидается в 2024 году. Его также анонсировали во время ивента.

28K28K показов
5.8K5.8K открытий
11 репост
120 комментариев

Годный сериал. Один из лучших проектов по ЗВ за последнее время. Фанатам вселенной сериал к просмотру обязателен. Шикарная операторская работа, шикарный звук, игра актеров. Самый реалистичный сериал по ЗВ, приземленный, без эпоса и пафоса. Если хотите заговоров, интриг, нюансов работы имперской разведки, историю становления повстанческого движения, то вам сюда. Очень понравилось внимание к деталям, например быта простых винтиков огромной имперской машины, только тут вы узнаете, что ест на ужин работник имперского отдела стандартизации. Смотря этот сериал, даже не верится, что где-то там Энакин стал Дартом Вейдером и строит звезду смерти, здесь все очень вглубь, и в данном случае - это хорошо, если вы устали от напыщенности других проектов по ЗВ.

Ответить

Сериал для тех, кому нравятся ЗВ без их главных атрибутов - джедаев, ситхов, Силы и т.п. Удивительно, что в Дисней не осознали наличие такого спроса ещё после Изгоя

Ответить

А как же он шикарно написан. Один монолог Лютена чего стоит
https://youtu.be/-3RCme2zZRY

Ответить

Вот-вот. Я еле первый сезон Мандалорца досмотрел, но Андор просто залетел в один миг.

Ответить

продано! хоть и не фанат, но посмотреть надо попробовать

Ответить

фанаты вселенной смотрят и так всё что там выходит вплоть до самого мусорного контента про боевых баб, а потом идёт в интернет рассказывая какое говно они увидели, но дисней их не слышит потому что количество просмотров заоблачное и это всё хейтеры :D

По факту Андор хорош, но его жаль ибо рейтинги у него были низкие потому что после Кеноби и прочего мусора его никто не ждал.

Ответить

Спасибо, а то я уже совсем полумёртвый сижу от этих ваших парашных сиквелов, мандалорцев и обиванов.

Ответить