Кинотеатры обвинили прокатчика фильма «Тренер» Данилы Козловского в шантаже

По-видимому, в «Централ Партнершип» не сумели договориться об условиях контракта за время, прошедшее с декабрьского конфликта.

«Тренер»
5.2K5.2K открытий

С ЦПШ всё ясно, но зачем в заголовке имя Козловского? В новости про аналогичную ситуацию с Движением вверх имя режиссера вообще не упоминается, а здесь оно почему-то есть

Ответить

Ну если Козловского пихают в каждый фильм, то пусть теперь и в каждую новость.

Ответить

потому что название "Тренер" максимально серое и незапоминающееся.

Ответить

Думаю, это связано с недавним скандалом с участием Козловского. Вот и хайпят на этом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это общемировая практика. Такое везде. Тот же Дисней шантажировал сети кинотеатров своими ЗВ. Все ругались, но соглашались. Капитализм.

Ответить

Так-то кинотеатры могут и не подписывать ничего и штрафов не будет. Проблема в том, что фильм в таком случае они не получат, а это уже потеря прибыли, если фильм потенциально хитовый, коим был "Движение вверх". Это просто наглость конкретного русского прокатчика, который руководствуются логикой "А куда они денутся без нашего то фильма?". В общем пока ЦПШ по носу не получат, они не угомонятся.

Ответить

А через 25 лет будет выходить "Бесогон" с Козловским ? В целом ЦПШ выкладывают в YT бесплатно фильмы, не все так плохо. Может быть студии просто хотят защитить себя от потерь из-за воровства ?

Ответить

Хороший фильм. Раз единственный кинокритик в России похвалил - значит, хороший.

Ответить