Не только Netflix: стриминговые сервисы и их лучшие сериалы

Что посмотреть помимо шоу Netflix, и сколько это стоит.

Не только Netflix: стриминговые сервисы и их лучшие сериалы
11 показ
42K42K открытий

Без рекламы, любые шоу, бесплатно

Ответить
Ответить

Написали про какого-то Джонсона, а про The Marvelous Mrs. Maisel, лучший сериал Амазона, - нет, тьфу

Ответить

плюсую. Mrs. Maisel объективно самый удачный проект Амазона, как с точки зрения зрительсих симпатий, так и по оценкам критикам и наградам. Вообще, с первого взгляда влюбился в сериал, всем советую.
А тот же Голиаф, увы, как бы мне не импонировал Торнтон, оказался скучноватым.

Ответить

+ Патриот(на мой субъективный взгляд одно из лучших шоу прошлого года)
И вообще, можно было бы написать про разницу между Amazon Prime и Prime Video(где сериалов и фильмов меньше, но и стоит он дешевле)

Ответить

еще десницу божью забыли.

Ответить

Hulu: Стоимость подписки: 7,99 долларов в месяц + 4 доллара за отключение рекламыЭто что за подписка такая интересная, с рекламой в комплекте?

Ответить

Я вам больше скажу, даже если рекламу отключить за 4$, некоторая реклама всё равно останется :)

Ответить

это как на амедиатеке или иви, берешь подписку, а потом оказывается есть еще подписка+, так же в эти обе подписки не входят сериалы от некоторых каналов и там еще отдельная подписка, а купив все подписки все равно за некоторые фильмы надо платить отдельно.

Ответить

Что-то странно не найти тут The Grand Tour. Это, конечно, factual programming, однако для Amazon сие шоу — локомотив сервиса.

Ответить

собственно я, например, подписываюсь на амазон, только когда выходит очередной сезон гран тура.
в остальное время только нетфликс

Ответить

Ну всё-таки это не совсем «сериал». Хотя ко второму сезону они совсем уже отошли от обычной программы про автомобили.

Ответить

Отличный подбор актеров в Рассказе служанки?! :) К фредовой с ее выпирающей челюстью и неприятной улыбкой так и не смог проникнуться симпатией... Удивляет, как командор в тайне от жены развлекается с ней, в то время как жена (Страховки), безумно красивая женщина, вынуждена жить без внимания мужа, как мужчины. Авторы должны были поменять актрис: на место Фредовой ставить Страховски, а на место жены командора соответственно - страшную Мосс.

Ответить

А какая разница, цель Мосс в этом, откровенно слабом по моему мнению, сериале сосуд для роста ребёнка, на её красоту никто не смотрит, как и на красоту жён генералов и прочих высоких чинов. Хотя сериал я не досмотрел, может в последних 5 сериях всё поменялось.

Ответить

Посмотрел 2 серии и бросил, скука. А сколько хайпа на Медузе было. Берём дитя человеческое, чуть посыпаем 1984 и сильными женщинами, и новый 12/10 готов. Только это все так медленно и уныло, что невозможно смотреть. Всю вторую серию показывают роды, я понял, что дальше так не выдержу. Любой сериал про ментов интереснее, чем это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дисней такой дисней

Ответить

В этом и вся тупость. Если тебе интересны по одному сериалу с каждого сервиса, плати за месяц за каждый сервис по 600 рублей. Лол.

Ответить

Выберите сериал для просмотра и воздержитесь от этого на 1 месяц. Выберите следующий и воздержитесь на 2 месяца. Выберите 3-й и спросите себя - стоит ли он 3-х месяцев ожидания ? Свободное от сериалов время потратьте на что-то более интересное, например, фильмы. Или книги. Или игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

А как это всё богатство смотреть (технически), если ты не живешь в Штатах?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Netflix и Hulu официально работают почти по всему миру, но с порезанной библиотекой.

Ответить

У Амазона и вроде Хулу есть приложения на Плейстешн/Бокс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это, конечно, ужасно все. То есть как посмотришь на то богатство которое доступно на торрентах и становится сразу ясно что все эти стриминговые сервисы предлагают пока лишь жалкие крохи контента, которые могут удивить разве что совсем неофитов.

Ответить

Время это ограниченный ресурс, и сидеть потреблять контент 24/7 не выйдет. Так что количественный показатель такое себе сравнения. Возможность выбора конечно важна, но стриминговые сервисы скорее про удобство и доступность для массового зрителя. Ну еще у людей есть разные взгляды на использование нелицензионного контента.

Ответить

Спасибо за материал!

Проблема всех этих стриминг-сервисов, что пока им не хватает набора сильных хитов, дабы привлечь солидный кусок зрителя с Нетфликс. Ближе всего к этому, конечно, Amazon, но и там есть траблы. Во-первых, к примеру, в РФ гораздо более бедный каталог, нежели американский, причём речь о старых сериалах и фильмах. Я дважды пытался на них подписываться и оба раза отписывался в итоге.

Во-вторых, собственные шоу Амазона, даже самые лучшие, не выбираются за рамку крепкого середняка, а подписываться ради одного Гранд Тура (который не совсем сериал то, пусть и классный), не будут. Плюс из топа выше я бы от Амазона оставил первые три позиции и ещё добавил бы "Босха", вместо, например, "Ван Джонсона", который вообще уже закрыт.

Вот когда анонсированные их новые проекты крупные будущие выйдут, тогда и попрёт подписка (возможно).

У Hulu есть кое-какие удачи, но на общем фоне они ещё слабже Амазоновских (Рассказ служанки - банальнейшая и весьма глупая антиутопия, несмотря на всю мою любовь к Мосс после Мэд Мен. 11/22/63 - просто неудачная экранизация). Может у них ещё что-то выйдет с "Касл-рок", но и то вряд ли. "Беглецы" одни не вытянут, а "Человек будущего", насколько я понимаю, нишевый, хоть и неплохой по отзывам.

А Sony Crackle вообще в данном случае может даже не вякать кмк, все сериалы от них ниже среднего.

Ответить

Amazon Prime12,99 долларов с безлимитной музыкойНе совсем так. За 12.99 дают доступ к части музыкальной библиотеки, а полный доступ нужно докупать отдельно и называется он Music Unlimited. Но в эти $12,99 еще входит Twitch Prime, бесплатная доставка и эксклюзивные скидки на Amazon.

Ответить

Интересная тема, но хотелось бы с более практическим уклоном - что и как доступно в России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А откуда взят кадр, который на главной?

Ответить

Человек в высоком замке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Офигенный обзор... настоящее золото! Но есть вопрос: а что там с контентом на русском языке? Везде понемногу найдется, или где-то вообще ничего нет?

p.s.: легко перевариваю как озвучку, так и субтитры.

UPD: угу, да... увидел. Аригато гозаимасу.

Ответить

Спасибо большое за статью! Зацепил "Человек будущего", надо будет посмотреть, а кто не смотрел 11.22.63-рекомендую, скачки во времени, история 70-х во всей красе, посмотрел на одном дыхании, это же Джеймс Франко.

Ответить

Прочти книгу. Как экранизация 11.22.63 весьма так себе.

Ответить

Вообще удивительно, что Амазон еще не схлестнулся с Нетфликсом в смертельной битве. Видать им и так хорошо.

(У Амазона в рабстве многие топовые кабельные каналы за отдельную плату, если бы он сунул их контент в подписку Прайм - это был бы термоядерный удар по Нетфликсу)

Ответить

Спасибо, Голиаф и Легенды - будем смотреть, остальное либо отсмотрено, либо не зашло после первых серий.

Ответить

Не уверен, что кто-то переплюнет нетфликс в ближайшее время. У меня на пульте даже кнопка отдельная и по центру от производителя. Ну и за одномоментный выход всех серий - прямо спасибища !

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всё это круто. Я бы написал ещё обзор про то как этим всем пользоваться в рф, т.к. сериалы разбросаны по разным сервисам и какие-то из них доступны в рф, а какие-то нет. Отдельно про амедиатеку, нетфликс, амазон, окко, ivi/viasat (рассказ служанки есть только здесь). Мобильные приложения это отдельная боль, где-то есть субтитры, где-то нет. Где-то есть только одна зв.дорожка, где-то зачем-то всегда есть финская(привет нетфликс). Какая-то боль совершенная.

Ответить