Режиссёры продолжения «Техасской резни бензопилой» прекратили работу над ним через неделю после запуска производства

Изначально фильмом занимались Энди и Райан Тохиллы («Раскопки»), а теперь — Дэвид Блу Гарсиа, оператор «Бладфеста» и постановщик «Техасца».

Режиссёры продолжения «Техасской резни бензопилой» прекратили работу над ним через неделю после запуска производства

По данным Deadline, братья Тохиллы отказались от съёмок продолжения «Техасской резни бензопилой» из-за творческих разногласий с киностудией Legendary. Тохиллов назначили режиссёрами фильма в феврале 2020 года, а в августе они приступили к съёмкам в Болгарии.

Через неделю после старта съёмок, согласно источникам Deadline, продюсеры из Legendary оценили отснятый материал и остались недовольны его качеством. В результате в период с 22 по 24 августа киностудия сменила постановщиков и вместо Тохиллов привлекла Дэвида Блу Гарсию. Он известен по операторским работам («Козёл Артуа», «Обычная семья») и съёмке коммерческой рекламы, в том числе для Verizon и Lenovo.

Дэвид Блу Гарсиа будет снимать продолжение «Техасской резни бензопилой» заново, без использования наработок Тохиллов. По данным СМИ, фильм будет прямым сиквелом оригинального фильма 1974 года, который снял Тоуб Хупер, хотя изначально источники сообщали о перезапуске франшизы.

Продюсированием продолжения занимается Федерико Альварес, режиссёр хоррора «Не дыши». Когда выйдет фильм, не уточняется.

4.6K4.6K открытий
42 комментария

Триггерит с ремейков и перезапусков. 
Это же даже не игра, которая протухла и неиграбельна... Там еще можно понять

Ответить

Сценаристов то нормальных нет.
Которые были или померли или прогнали сжвшники

Ответить

С добрым утром, этой практике лет девяносто, проще тогда вообще забить на кинематограф в принципе.

Ответить

Проблема не в ремейках или перезапусках, те же Друзья Оушена или Отступники тоже ремейки и нормальные фильмы, никто не ворчал, проблема в том что сейчас ремейки и перезапуски через жопу делают.

Ответить

Вроде уже были перезапуски о_О опять?

Ответить

Ну надо же подоить. Вон Кемероновского терма уже 35 лет дрочат, выдавая все более и более худшие картины. Последняя это конечно тотальная задница. Но Кему пох, он хочет ещё хоть какие-то деньги из него выжать, выдавая за творческую импотенцию.

Ответить

ну короче снята за 3 копейки.

Ответить