Канал Fox закрыл сериал «Люцифер»

Несмотря на «гигантский клиффхэнгер», которым авторы закончили третий сезон.

Канал Fox закрыл сериал «Люцифер»
77 показов
30K30K открытий

Было ожидаемо, за весь 3-ий сезон глобальный сюжет никак не двигался. Сам люцифер, как персонаж, вообще не развивался, даже стал повторяться. За второстепенными персонажами так же неинтересно стало следить.
Тот же касл или менталист дольше держались
Единственный плюс: увидел в кого превратился супермен из тайн смольвиля( в кабана-лейтенанта)

Ответить

Младший лейтенант, супер молодой.

Ответить

Вообще-то он накаченный и очень крутой.

Ответить

Лайфхак:
1. Снимаете вместо клиффхэнгеров хороший сериал
2. Вас не закрывают

Ответить

Да я с этой его фразы просто сдох. С такой политикой ему рекламу максимум снимать, а не какие либо произведения . Ну может реалити-шоу

Ответить

Жаль, что за повторную экранизацию вряд ли когда-нибудь возьмутся. Я до сих пор не понимаю, как прочитав оригинал, можно выдать вот это, да даже, как процедурал, получилось очень так себе. Может даже к лучшему, что экранизация Сэндмена так и не сдвинулась с мёртвой точки.

Ответить

Ну точно так же как Архивы Дрездена, которые разве что в первых книгах косят под нуар в рамках городского фэнтези, а потом выруливают на настоящий эпик, а сняли дешевенький процедурал, который и сезона не выдержал.
А Сэндмен да, даже если выйдет, слабо себе представляю в какой форме. Аниме разве что, кхм.

Ответить

Насчет последнего, жаль. Что-то Гейман не спешит шевелиться.

Ответить

Норм. Дропнул на пилоте, потому что обычный процедурал, хоть очень отдалено и относится к «Сэндмену» Геймана

Ответить

Просто забавно, чувак днем создал пост, о том, что 23 серия произвела на него незабываемое впечатление, и тут новость о его прикрытии.

Ответить

Что такое "процедурал"?

Ответить

Мне актриса коп нравилась

Ответить

Такой себе сериал, актер хорошо вытягивал Дьявола, но само повествование оставляет желать лучшего, дропнул на половине первого сезона.

Ответить
Ответить

Вот еще очень годный кавер

Ответить

3-й сезон имхо ужасен, слишком много ванильных соплей, смотрел на перемотке.

Ответить

Что ни день - закрывают сериал. Неприятное весеннее обострение, надо сказать.

Ответить

Сейчас просто конец телесезона, поэтому некабельные каналы (ABC, FOX, NBC и т.д.) подводят, так сказать, итоги этого самого сезона. В течение мая они будут представлять уже расписание на сезон 2018-2019.

Ответить

Да ладно, дьявол практически не менялся на протяжении всех 3х сезонов. Были просветления, где он что-то осознавал и опять все начиналось по новой. Третий так вообще скучный до ужаса. Не понимаю нафига им 24 серии, и в 12 уложились бы. Персонажи не развиваются ни капли, только бывший муж полицейской более менее раскрывается интересно, но его просто оставили мальчиком для битья.

Ответить

В целом, не жалко, хотя Эллис отлично смотрится в главной роли, даром что не Боуи-блондин как в оригинале. Жалко, что эта история попала на Фокс, такой формат конечно ей совершенно не подходит, это как American Gods примерно в процедурал превратить.

Ответить

а я не смог в это, худший выбор главного актера на Гл роль

Ответить

Эх....а я даже 3 сезон ещё не начал смотреть, а 2 сезон уже по инерции досматривал. Можете посоветовать сериал про демона/монстра/бога и т.д. но более удачный.

Ответить

Американские Боги. Пастырь - это очень на любителя, "что если бы богами и вампирами были дядя Вася и дядя Петя из соседнего дома?".

А вообще - советую аниме, оно очень много таких сюжетов содержит, разного жанра. Лёгкая комедия, например: https://yandex.ru/video/search?text=binbougami%20ga

Ответить

пастырь

Ответить

На самом деле жалко, что сериал закрывают, но пусть они поставят точку хотя-бы в сюжете и я буду рад, а если нет, ну плохо будет...

Ответить

Че там у Fox, еще остались сериалы? Или уже всё закрыли?

Ответить

Готэм

Ответить

Интересно, что в этом году позакрывали кучу всякого г... телеканалы. Все эти пространствы люциферы и прочие третьи глазы отправились туда откуда им не надо было и вылезать. Видимо конкуренция все-таки.

Ответить

сразу видно человека, который совершенно не понимает как работаю сериалы на тв

Ответить

В последнем сезоне Эллис стал напоминать Гарри из Миранды, который не может принять ни одного решения.

Ответить

Закидайте меня чем хотите, но туда ему и дорога. "Стояние на месте" - явное преуменьшение для описания развития героев и их отношений. Ни арок героев, ни личностного роста. Только любовные треугольники.
У каждой серии была интрига, обычно ничего, но персонажи почти весь 2-3 сезон бесили.

Ответить