Хорошее кино
Хорошее кино

Только что посмотрел фильм прошлого года "Жили-были". И очень расстроен, что про него мало кто знает. Почему то у нас десятки киноблогеров которые уверяют, что у нас в кино ничего приличного не снимают. А вот оказывается снимают.

987987 открытий

Начал за здравие, а кончил за упокой
После просмотра понимаешь, что никакие американцы не снимут такого кино. Такое могут сделать только у нас. И так сыграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же правда.

Ответить

Я же не говорю, что у них плохое кино. У них прекрасные фильмы есть. Но именно таких нет.

Ответить

Какая же наивная статью, ей богу. Выковыривал из горы навоза вишенку, и говорит теперь, что у кучи вишневый вкус.
Все и так знают, что у нас снимают хорошие фильмы, в том числе благодаря ненавистным вами киноблоггерам, нравиться вам это, или нет. Не а этом проблема, и эта самая гора тоже никуда не уйдет.

Ответить

Да бесит даже не то что говна много. Возможно оно так и всегда, просто пропорции разные. Бесит, то что авторов хорошего на слуху нет, а авторы говнофильмов "в славе, в чести". Ну и то что "расстрельных списков" нет с последующим....

Ответить

Кино действительно прекрасное. Но...
Вы только не обижайтесь,но не в последнюю очередь массовый зритель проходит мимо такого кино из-за таких вот практически сухих отзывов. Попробуйте расписать,почему кино вам «зашло» и почему оно достойно большего внимания, чем получило.

Ответить

На одни условно хорошие "Жили-были" у нас кучи говнофильмов Бандарчука и Андреасяна.

Ответить

Ну в говнофильмах Бондарчука-младшего хотя бы есть картинка и они хотя бы окупаются и не так плохо воспринимаются за рубежом, кстати говоря. А вот Андреасян и прочие Базилевсы. Ну. Кхе-кхе.

Ответить

У меня в бэклоге «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Аритмия», «Коллектор». Так что у вас там ещё генериют

Ответить

Не смотрите их.

Ответить