СМИ: Эндрю Линкольн уйдёт из «Ходячих мертвецов» в девятом сезоне, а Дэрил станет главным героем

Об этом сообщает портал Comicbook.com со ссылкой на несколько источников, близких к производству сериала.

СМИ: Эндрю Линкольн уйдёт из «Ходячих мертвецов» в девятом сезоне, а Дэрил станет главным героем

По данным издания, роль Рика Граймса закончится во время девятого сезона «Ходячих мертвецов». Канал официально объявит об этом за несколько эпизодов до ухода актёра.

Ранее журналисты неоднократно предполагали, что Эндрю Линкольн скоро откажется от своей роли — хотя бы потому, что из-за съёмок ему приходится каждый год уезжать от семьи на несколько месяцев (он живёт в Великобритании).

Линкольн уже не раз заявлял, что готовится покинуть шоу, хотя фактически играет главного героя «Ходячих» (в комиксе Рик до сих пор остаётся ключевым персонажем).

Кроме того, контракт подходит к концу и у Данай Гуриры, играющей Мишонн, а Лорен Коэн (Мэгги) заключила сделку всего на шесть эпизодов девятого сезона из-за занятости в комедийном сериале «Виски Кавалер».

В восьмом сезоне «Ходячие мертвецы» постоянно теряли аудиторию. Рейтинги шоу опустились до уровня первого сезона. В девятом сезоне шоу планируют мягко перезапустить с новым шоураннером.

Информацию Comicbook.com подтвердили Collider и The Hollywood Reporter. По данным изданий, главным героем сериала станет персонаж Нормана Ридуса — байкер Дэрил. Канал предложил актёру новую сделку: если он станет ведущим в шоу, его гонорар превысит 20 миллионов долларов.

22 показа
6.6K6.6K открытий
40 комментариев

Хорошо бы девятый сезон и для сериала стал последним.

Ответить

Для многих Ходячие закончились на 3-4 сезоне. Дальнейшую дичь они просто не признают. Я перестал смотреть, когда узнал что убили Глена, лучше бы Карла во втором сезоне так бы и оставили умирать !!!!

Ответить

Как фанат сериала, я устал его смотреть, но не люблю бросать дело не оконченным. Надеюсь, я увижу финал

Ответить

а есть вариант, что сериалы - это не совсем то дело, ради которого стоит так стараться?

Ответить

Комментарии по типу "перестал смотреть с n-ого сезона" в студию пожалуйста, очень интересно

Ответить

С 1

Ответить

Скатился еще в прошлом, но бросил только начав последний... А жаль, приятно было проводить под него выходные раз в году)

Ответить