СМИ: Netflix уволили главу PR отдела за использование «N-слова»

И нет, это не название самого сервиса. Но само слово похоже на название одной африканской страны.

Джонатан Фридланд, бывший глава PR отдела Netflix
5.7K5.7K открытий

из-за страданий, которая эта оплошность причина людям в компании

Ути-пути какие нежные там людишки работают.
Фу, аж читать противно.

Какие же деграданты там сидят, просто шок.

Ответить

Я чет вообще прогорел с рассказа. Вот только вдуматься, в статье мусолят то, что их пиарщик 2 раза сказал ниггер, а потом даже как-то вообще вопрос насчет этого не поднял. Как ужасно! Трагедия мирового уровня! Я словно попал в мир где все отсталые, что они такой фигней занимаются.
Расизм? Я вообще не понимаю ситуации, как можно нормально существовать со словом ниггер, когда ты не черный. Я слышу это слово везде, а я ведь даже не рядом с америкой проживаю. Фильмы, сериалы, музыка.
Одним можно, другим нет, рили? Борьба с такими вещами подрозумевает борьбу на фундаментальном уровне, человек должен понимать, что разницы нет, а не потому что общество считает это неприемлимым.
Вы думаете он осознал ошибку? Хрен там, он скорее думает: чертовые ниггеры, испортили мне 7 лет в компании благодаря своей нежности.
Я не считаю такую ситуацию здоровой. Вроде как нет никакого призыва или что-то вроде этого, но быть в обществе, когда от черных через раз слышишь нигга, а потом сожалеть о том, что вырвалось из тебя пару слов, очень огорчает все это.

Ответить