Тизер-трейлер «Стражи» — сериала по мотивам «Плоского мира» Терри Пратчетта

А также несколько отрывков из него, в которых можно увидеть встречу капитана Сэма Ваймса с леди Сибилл и Смертью.

«Стража» расскажет о неудачливых защитниках правопорядка, которые пытаются спасти от гибели город Анк-Морпорк. Сериал станет вольной адаптацией «Плоского мира» — фэнтезийного книжного цикла, который написал Терри Пратчетт.

Тизер-трейлер сериала представили на выставке Comic-Con в Нью-Йорке. Вместе с полноценным роликом на ней также показали несколько отрывков из «Стражи».

Главные роли в сериале, среди прочих, сыграли Ричард Дормер (капитан Сэм Ваймс), Лара Росси (леди Сибил Рамкин) и Сэм Адевунми (Карцер Дан).

Всего в первый сезон «Стражи» войдёт восемь эпизодов, которые будут выходить на «Би-би-си Америка». Первую серию покажут 3 января 2021 года.

Отрывки из сериала «Стража»

8.6K8.6K открытий
180 комментариев

Извините пожалуйста, но это полный пиздец. Я с юных лет ярый фанат Пратчетта, перечитал раза три весь Плоский мир, в свое время потратил кучу денег, сил и времени, чтобы добыть экземпляры с его автографом например, это мой любимый писатель, которого я бесконечно люблю и восхищаюсь всем его творчеством. Так что я имею право судить.
Этот сериал — максимальное неуважение ко всем, кому дороги персонажи цикла, их история и книжная вселенная в целом. Я блять в ярости нахуй

Ответить

А все - автора больше нет, поэтому некому осадить продюсеров от извращения исходного материала(

Ответить

ты реально думаешь, что может существовать сериал по Пратчетту, который угодит такому фанату как ты¿ тут какой не сделай никогда не угодишь

Ответить

Даже бездушная машина со мной абсолютно согласна

Ответить

Терпеть не могу Пратчетта, книгу это читал. Но это действительно полный пиздец

Ответить

Хе-хе, разделяю твои чувства и по Пратчетту. Но я, например, фанат Кинга. Ух, как у меня горело от ТБ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить