В сети появились видеозаписи с прослушиванием актрис на роль Йеннифер для сериала «Ведьмак»

Все показанные сцены — лишь примеры, которые не входят в сценарий шоу.

В сети появились видеозаписи с прослушиванием актрис на роль Йеннифер для сериала «Ведьмак»

Обновление от 20 августа: шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрик (Lauren Schmidt Hissrich) прокомментировала утечку сценариев для прослушивания — для неё это не стало неожиданностью. Тем не менее сценаристка не думала, что «слитые» материалы вызовут такой ажиотаж среди фанатов.

Помните, я говорила, что кастовые сценарии попадут в сеть и об этом не стоит беспокоиться? Это не те сцены, сценарии или сюжетные линии, которые попадут в шоу. Это произошло. Как мы и предполагали. Не переживайте. В мире «Ведьмака» это нормально.

Обновление от 28 июля: в сеть попал ещё один ролик с пробами на роль Йеннифер. В нём обе сцены играет сериальная актриса Кларк Бэко, известная по ролям в шоу «Сверхъестественное» и «Рассказ служанки».

Пробы Кларк Бэко

Ранее пользователи обратили внимание на четыре ролика, в которых две актрисы участвуют в пробах, каждая — в двух сценах.

В первой сцене Йеннифер помогает надеть Геральту жакет, всячески подтрунивая над его шрамами. Из разговора ясно, что герои не хотят идти на торжественный бал, куда приглашены другие чародейки и даже Вильгефорц. Йеннифер уверена, что её подруги опять захотят переспать с ведьмаком. В конце перепалки волшебница признаётся, что ненавидит всех вокруг, кроме Геральта.

Пробы первой актрисы
Пробы второй актрисы

Во второй сцене Йеннифер общается с королём. Он упрашивает чародейку что-то сделать, но та отвергает его. В конце концов, Йеннифер творит некое заклинание и обращается с речью к королю, высказывая своё пренебрежительное отношение из-за его слабости, мерзости и тупости.

Пробы первой актрисы
Пробы второй актрисы

В конце июня шоураннер сериала Лорен Хиссрич рассказала, что уже скоро начнётся кастинг на главные роли. Его проводят дистанционно, от актёров ждут видеозаписи прослушиваний, на которых им предстоит зачитать пару сцен.

Чтобы избежать утечек сценария, создатели отправили кандидатам фейковые сцены, которые не входят в финальный сценарий сериала. По словам Хиссрич, эти эпизоды написаны в духе шоу и самих персонажей.

Премьера «Ведмака» от Netflix запланирована на 2020 год. В первом сезоне выйдет восемь эпизодов.

25K25K открытий
162 комментария

Кейт Бекенсайл бы на роль Йен

Ответить

Пожалей бюджет сериала.

Ответить

Слишком старовата и харизма не та, Бекинсейл можно на роль какой нибудь чародейки типа Филиппы.

Ответить

Она себе рожу пластикой перетянула, так что уже не торт

Ответить

ей хорошо за 40 уже. к 2020 под полтос уже будет

Ответить

посредственная и переоцененная актриса. хотя почему переоцененная? раз в 5 лет снимается в третьесортных фильмецах. ей там и место

Ответить

ИМХО Но Ева Грин просто создана для роли Йеннифер.

Ответить