A24 работает над экранизацией Death Stranding

Кинокомпания трудится над фильмом по игре совместно с Kojima Productions, а студия Hammerstone, похоже, выбыла из проекта.

A24 работает над экранизацией Death Stranding
  • О том, что A24 принимает участие в создании фильма по Death Stranding, представители Kojima Productions сообщили в пресс-релизе от 14 декабря, хотя изначально эта информация появилась в интернет-магазине кинокомпании.
  • Ещё в 2022 году стало известно, что картину полностью профинансирует команда Hammerstone, выпустившая хоррор «Варвар», но работает ли она над проектом сейчас, неясно.
  • В настоящее время за экранизацией не закреплены ни постановщик, ни сценарист. Известно лишь то, что Хидео Кодзима выступит одним из её продюсеров — не исключено, что кресло режиссёра займёт один из друзей-кинематографистов японского геймдизайнера.
  • Разработчик сообщил, что грядущая лента не будет простым пересказом его игры, как это бывает с большинством подобных адаптаций. Он также отметил, что вместе с A24 стремится сделать фильм, который придётся по душе всем поклонникам кинематографа. Кодзима заявил, что задуманная им история может существовать только в виде полнометражной картины.
  • Детали сюжета экранизации пока что не уточняются, однако в опубликованном документе указано, что она отчасти будет посвящена таинственному катаклизму под названием «Выход смерти», который привёл к упадку США. Кроме того, в ленте появятся персонажи и некие элементы, которых не было в оригинале.
  • Когда состоится релиз фильма по Death Stranding и какие актёры в нём снимутся, неизвестно.
47K47K показов
12K12K открытий
276 комментариев

«Детали сюжета не уточняются»

Ответить

Неактуально же уже, они теперь союзники

Ответить

Так че, сделали мод в итоге?

Ответить

A24 норм контора, можно надеется на хороший фильм

Ответить

Ровно наоборот

Ответить

Там Кейн ещё backrooms не завершил, а они уже следующий фильм?

Ответить

Фильм должен быть просто ахриненый, ждемс

Ответить