Брат Джеймса Ганна и Майкл Рукер поддержали режиссёра

Брат Джеймса Ганна и Майкл Рукер поддержали режиссёра

21 июля Дэйв Батиста выступил в защиту Джеймса Ганна, уволенного Disney с поста режиссёра «Стражей галактики 3». Исполнитель роли Дракса написал, что «не согласен с тем, что происходит с Ганном».

Вслед за Батистой режиссёра поддержали Шон Ганн и Майкл Рукер, сыгравшие в «Стражах галактики» Краглина и Йонду. Брат постановщика опубликовал серию твитов, выступив на стороне Джеймса Ганна.

Вряд ли нужно говорить, что я люблю и поддерживаю своего брата Джеймса. И я горжусь тем, насколько он добрый, великодушный и сопереживающий в общении с людьми в своей жизни, будь то друзья, семья, коллеги, фанаты или незнакомцы. Ещё в детстве он проявил желание быть творцом, рассказывать истории, донося их через комиксы, фильмы и музыку. Его поиски себя порой были неуклюжими, ошибочными и даже глупыми, а иногда удивительными, вдохновляющими и смешными.

Шесть лет назад он посвятил свою жизнь фильмам про Стражей и вселенной Marvel. За это время я увидел, как он вкладывается в эти фильмы и уже не представляет собой того парня, который делал шокирующие вещи. Он перестал беспокоиться о смягчении своей грани для широкой аудитории и осознал, что эта грань не такой полезный инструмент, как он думал. Он понял, что его дар рассказывать истории — лучше.

Он стал более открытым по сравнению с тем человеком, которому было необходимо привлечь внимание людей мерзкими и оскорбительными шутками. Изменения, через которые прошёл мой брат, отразились на «Стражах галактики». Мой брат много раз говорил, что когда Квилл обращался к команде со словами «Это наш шанс показать, что нам не всё равно» — это была та фраза, которую он сам хотел услышать.

Благодаря этому работа над «Стражами» была столь значимой для актёрского состава, включая меня. Нам удалось стать частью супергеройского фильма с огромным бюджетом, который в своей основе глубоко личный. Это был подарок.

Вся эта информация уже не нова. Джеймс много раз в деталях и красноречиво объяснял это в своих интервью. Это всегда было частью истории. Поэтому я надеюсь, что фанаты продолжат смотреть и ценить фильмы про Стражей, не несмотря на факт того, что их создатель раньше был полным болваном, а из-за этого. Все эти фильмы, в конце концов, посвящены поиску лучшего себя. Работа над ними сделала моего брата лучше, и меня тоже. Я горжусь этим.

Шон Ганн, актёр, брат Джеймса Ганна

Майкла Рукера спросили в Твиттере, что он думает об этой ситуации, на что он дал короткий ответ, который вскоре без объяснений удалил.

Джеймс Ганн знает. Это всё, что имеет значение.

Майкл Рукер, актёр

Фразу можно интерпретировать по-разному, однако актёр оставил лайк к записи с обращением Шона Ганна. Поэтому можно предположить, что исполнитель роли Йонду также поддерживает режиссёра.

Рукер также оставил запись, которую удалять не стал. В ней он заявил, что на время уходит в оффлайн и попросил Twitter «прибраться у себя», по всей видимости намекая на ситуацию со скандалом.

Другие члены актёрского состава «Стражей галактики» пока не прокомментировали увольнение Джеймса Ганна. Исполнитель роли Звёздного лорда Крис Прэтт присутствовал на конвенте Comic-Con 2018, но не стал говорить про ситуацию с режиссёром.

Сам постановщик уже извинился за найденные в его профиле оскорбительные шутки и заявил, что принимает принятое Disney бизнес-решение. Disney объявила об увольнении Джеймса Ганна с поста режиссёра «Стражей галактики 3» 21 июля. В сети новость была воспринята неоднозначно, и хотя кто-то поддерживает решение компании, многие обвинили Disney в противоречии самой себе.

12K12K открытий
275 комментариев

Такое чувство, что если Крис Пратт и Зои Салдана не впишутся, то это скоро все забудут про эту ситуацию

Ответить

Ну если Крис Пратт и Солдана впишутся, есть хоть какой-то шанс на благоприятный исход. Считай почти все члены стражей его поддержат, а это значит, что Disney точно их не уволят, потому что если рекаст одного актёра ещё не настолько страшен для студии, то рекаст всей команды точно будет концом для стражей.

Ответить

Такое чувство, что если Пратт не впишется, то сильно упадёт в моих глазах.
Не чтоб его моё мнение сильно волновало, конечно, гг.

Ответить

У Пратта и Солданы есть дети, так что я бы на их месте не просто не вписывался, а ещё и дал бы смачного подсрачника дегенерату который считает что педофилия это норма.

Ответить

на почве стирания Таносом половины населения можно удобно провести рекаст неудобных актеров. А что, кто знает как они там в Камне Души мутировали?

Ответить

уже забыли

Ответить

А было время...

Ответить