Любимый режиссер DTF и гений Зак Снайдер

Вопрос к хейтерам

Это видео Зак снял на старый айфон, 7 лет назад, использовав своих друзей, пару дней и ноль баксов.

Хейтерки, вы смогли бы снять нечто подобное? У вас же уже и камеры лучше, и пара дней, друзья(?) и ноль баксов найдутся.

А, ну, да: "чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром" - но вы же и не оцениваете блюдо, вы оцениваете работу повара, вы не говорите: блюдо не вкусное, мне не понравилось - вы говорите: повар не умеет готовить, приготовил плохо, пережарил, а тут петрушки не должно быть и соус совсем другой нужен. Если без аналогий - идёт оценка профессионализма с претензией на какую-то обьективность, а не основанная на личном впечатлении, а для этого должна быть компетенция.

Ну дык и? Где посмотреть вашу компетенцию?

Любимый режиссер DTF и гений Зак Снайдер
Любимый режиссер DTF и гений Зак Снайдер

Извинились быстро за хейт и прославляем гений творца, созидателя, визионера, великого Зака Снайдера.

4.4K4.4K показов
399399 открытий
17 комментариев

Я очень хорошо отношусь к Снайдеру, люблю его трилогию Супермена, Хранителей и 300. Пока не смотрел Мятежную Луну, а Армию мертвецов и не планировал смотреть, так как тематика зомби мне неинтересна (исключение Days Gone). Но я читал завязку и синопсис к Луне, отзывы фанатов Снайдера, среди которых те, кто на протяжении многих лет на его стороне и даже общались с режиссером лично. И они не в восторге от его нового фильма.

Зак прекрасный визионер, режиссер, но со сценариями ему нужна помощь. Того же Гойера, Террио, которые с ним работали.

Хотя его наработки и концепты к его вселенной DC (Snyderverse) мне импонируют.

Ответить

Речь об идиотской критике, васян сидит и говорит: это не так, то не так, будто он Джеймс Кэмерон или Скорцезе - в этом просто нет смысла, потому что он не Джеймс Кэмерон или Скорцезе.
Васяну не запрещается иметь свое мнение, но оно имеет ценность, только как показатель того что какому-то одному челу из миллионов других что-то не понравилось, информации не больше чем лайк/дизлайк. А ПОДАНО будто это ебать истина.
Если такой отзыв васяна разместить под любым другим фильмом, просто поменяв названия, то ничего не изменится, смысл не утратится, потому что его там и не было, там нет конкретики и аргументов. А если в отзыве только бит информации, то важно только КТО это пишет, авторитетный васян или нет. Вот я и хочу посмотреть, чем хейтерки заслужили авторитет.
И это не только относительно Снайдера, это касается, считай, всех фильмов и всех отзывов и рецензий. У людей, кто на постоянке рецензии пишет неадекватное чсв и графомания.

Ответить

Террио? Ты про того бездаря, что писал сценарий к Лиге?

Ответить

Блять, я много лет на дтф, но до сих пор проблемы с определением постиронии

Ответить

Слишком толсто чел, все понимают, что Снайдер бездарь

Ответить

Берик, разлогинься

Ответить

Пока не прочитал пост, думал, что это какая-то пародия на Снайдера.

Ответить