HBO подтвердил премьеру последнего сезона «Игры престолов» в первой половине 2019 года

Состоится ли она в апреле — по-прежнему неизвестно.

HBO подтвердил премьеру последнего сезона «Игры престолов» в первой половине 2019 года

Об «окне» премьеры на пресс-конференции рассказал президент HBO Кейси Блойс. Он не поделился другими деталями заключительного сезона шоу, однако затронул тему грядущего спин-оффа.

По словам Блойса, производство приквела начнётся в следующем году, что опровергает информацию Deadline от 10 июля. Тогда издание сообщило, что шоу начнуть снимать в октябре.

Президент HBO также отметил, что данный сериал — пока единственное шоу по вселенной помимо основного, над которым идёт работа. Четыре других спин-оффа не «мертвы», но ими не занимаются.

HBO заказал пилотный эпизод первого приквела в начале июня. За сценарий сериала отвечает Джейн Голдман, ранее работавшая над серией фильмов «Пипец» и обеими частями Kingsman.

События приквела развернутся за тысячи лет до событий «Игры престолов», поэтому зрители не увидят знакомых персонажей.

2.4K2.4K открытий
14 комментариев

Кончится все тем, что пацан, которого Ходор все таскал и который глазами воронов смотрел проснется под деревом и поймет, что все это был сон. В конце которого нам покажут начало событий приквелов-сиквелов-спинофов. Типа, вот теперь то панастаящщему дела закрутятся!

Ответить

Сон лютоволка умирающего от кислородного голодания.

Ответить

Думаю по доброй традиции в итоге умрут все или почти все. И уже тогда начнут снимать приквелы.

Ответить

Джордж Мартин вроде говорил что хотел бы финал в духе Властелина колец, а там вроде как не все передохли.

Ответить

Чет мне кажется, что мать драконов внезапно помрет, неожиданно осознав в процессе помирания свою никчемность и везучесть в тех моментах где запросто могла бы помереть, но отнесла это к защите пророчества.. а не к везучести.. Ну и естественно то что Джон Сноу истинный наследник престола, а не какой-то там пес.

Ответить

Разве прошлый сезон не был последним?

Ответить