Моя киношная суббота: суд в Чикаго, отель в Алабаме и роскошная дикая природа Онтарио
Моя киношная суббота: суд в Чикаго, отель в Алабаме и роскошная дикая природа Онтарио
88 показов
1K1K открытий

Прекрасный и интересный текст - лёгкий, динамичный)

Спасибо, Джонни. Когда мое эго видит твои слова, оно довольно урчит и сворачивается клубочком )))

смотреть кроме Бесшумного у меня остальное желания не добавилось, хотя Ведьмы точно изначально не хотел, а семёрка была под вопросом))

Посмотрев суд и "Ведьм" я хотел было остановиться, но почему-то решил попробовать напоследок и "Бесшумного". И ничуть не пожалел, как выяснилось. Природа божественна, музыка великолепна, все остальное неплохо. Это бы на проекторе да с экраном посмотреть. Ээххх....

Спасибо дружище за твой новый формат)) и заставка поста хороша)) шикарный мультик и правдивый))

Формат приключился случайно. Смотрю по три часто, но иногда писать лень, иногда фильмы все известные. А тут как-то все сложилось, и я решил попробовать. А мульт - да, золото!

Время убивать один из любимых фильмов у меня, но душу рвёт конечно в некоторых местах... Джексон, МакКонахи рвут и мечут, да и остальной каст кроме Буллок хорош)) Сазерлендов так сразу два)) Купер, Спейси, Джадд

Я его сердцем люблю, сильно люблю, но когда включаю мозг, понимаю, что все, что происходит до той самой речи МакКонахи и после нее все же выглядит хуже и "Филадельфии" и "Парней".
"Филадельфия" у меня вообще почему-то всегда смотрится на разрыв. Хоть и сюжет знаешь вдоль и поперек, хоть и эмоции уже миллион раз пережиты, все равно задевает по полной. Вот оно, настоящее кино, видимо.

https://www.youtube.com/watch?v=g5ZYAJTJvwY

Ответить

Время убивать Гришем и этим все сказано)) у него все такое наивное по подаче, но Шумахер выжал все соки из этой истории и сделал все на мой взгляд как надо.
У меня как раз наоборот. Филадельфия и Парни отличные фильмы, но вот душа к ним никогда и сердце не лежала. Не трогало, а рафинированная ванильность Круза и Мур даже раздражала, правильные такие все белые пушистые. И финал в суде не нравится с Николсоном как вышло. Мне тут в комментах недавно объясняли мотивацию и что такое легко могло быть типа слабое место гордыня и прочее. Но всё равно субъективно не нравится. После одного раза я оба фильма не смотрел больше. Увы, не тронуло....Хотя смотрел в юности когда всё нравится в основном))

Ответить