СМИ: автор «Великого уравнителя» напишет сценарий спин-оффа «Человека-паука» о Крэйвене-охотнике

Похоже Sony готовит ещё один фильм о злодее без супергероя.

СМИ: автор «Великого уравнителя» напишет сценарий спин-оффа «Человека-паука» о Крэйвене-охотнике

Как сообщили порталу Collider несколько источников, студия начала производство фильма о персонаже комиксов Marvel Крэйвене — охотнике по имени Сергей Кравинов, одном из противников Человека-паука.

Сценарий картины напишет Ричард Уэнк (Richard Wenk), известный прежде всего по боевикам — он работал над двумя частями «Великого уравнителя» с Дензелом Вашингтоном, а также над «Неудержимыми 2».

Судя по всему, Sony довольна бокс-офисом второго «Уравнителя», который только в США собрал более 68 миллионов долларов меньше, чем за две недели. Хороший результат при относительно скромном бюджете в 62 миллиона.

Сергей Кравинов впервые появился в комиксах в 1964 году. Он профессиональный охотник, регулярно употребляющий снадобье, дающее ему сверхчеловеческую силу, а также обостряющее его чувства.

Крэйвен неоднократно сталкивался с Человеком-пауком, и даже сражался на его стороне. Ещё один суперзлодей, Дмитрий Смердяков, известный как Хамелеон — его кровный брат.

Впервые о «сольнике» Крэйвена-охотника стало известно из источников THR летом 2017-го. Он должен войти в одну киновселенную с «Веномом» и другими проектами студии, связанными с Человеком-пауком. В их числе фильм о вампире Морбиусе с Джаредом Лето в главной роли.

Как отмечают журналисты, как именно Sony будет развивать эту линейку фильмов, будет зависеть от успеха «Венома», выходящего 4 октября.

1.7K1.7K открытий
74 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Он обалденен, но только в связке с пауком. Совершенно особенный вид долбонутства. А без Паука... Ну... Надеюсь Веном провалиться)

Ответить

Суперзлодей, Дмитрий Смердяков. Они серьёзно дали суперзлодею фамилию Смердяков? Они в самом деле это сделали? Мда. И русский богатей расплачивающийся сторублёвками из той же оперы видимо. Когда зарубежного кинодела ваще не интересуют твои деньги. Ну, ок. Занесу кому-нибудь другому.

Ответить

Когда зарубежного кинодела ваще не интересуют твои деньги

Персонаж впервые появился в Amazing Spider-Man #1 (март 1963) и был создан писателем Стэном Ли и художником Стивом Дитко. Хамелеон стал первым врагом Человека-Паука, появившемся в комиксах[1], не считая грабителя, убившего Бена Паркера (Хронологически первым врагом Паука был Нагнетатель).Имя Хамелеона было взято из романа «Братья Карамазовы». Авторы соединили «Дмитрий» и «Смердяков».

Ответить

Шарлто Копли(район номер 9, элизиум, команда А)
идеально бы подошел, вытащил бы и игру и экшн....мб я даже счс вангую :)

Ответить

Пихают антагонистов, которые имели дело с довольно взрослым человеком-пауком, а в кино он пока ещё совсем молод, ему ещё рано до встречи с Крейвеном, Кошкой, Морбиусом и Веномом, хотя по факту в киновселенной человека-паука ещё нет самого человека-паука ¯\_(ツ)_/¯

Ответить